Преимущества телевизоров с изогнутым экраном от Samsung

Качественный телевизор – это то, о чем мечтают многие домоседы. Не все задумываются о том, что ежедневные программы, которые они смотрят, могут стать намного ярче и красочней. Новые телевизоры с изогнутым экраном от Samsung полностью изменят мировоззрение своих владельцев. Выбрать подходящую модель можно посетив сеть фирменных магазинов Samsung, или ознакомится с каталогом по ссылке https://galaxystore.ru/catalog/tvs/curved/. Сочетание дизайна и качества поражают покупателей, ведь такой телевизор станет не простым способом просмотра фильмов и сериалов, а так же отличным дополнением дизайна интерьера.

Samsung TV Curved

Новая реальность для домоседов

Телевизоры Samsung сделаны с помощью инновационных современных технологий. При первом просмотре покупатели сразу замечают большую разницу между своим старым телевизором и новым. В модели с изогнутым экраном устроено идеальное сочетание материала и технологии. Телевизор сделан из инновационного сплава, с помощью которого технология квантовых точек открывает новую реальность для домоседов. Просто сидя у себя дома на удобном диване, вы сможете отправиться в путешествия в любую точку мира. Технология позволяет:

  • Стать частью фильма;
  • Побывать на передаче;
  • Увидеть то, что не замечали раньше;
  • Понять задумку режиссера с помощью мельчайших деталей и так далее.

Угол обзора

Надоело искажение цвета? Приходится менять положение экрана, что бы видеть красочное изображение? С изогнутым экраном такая проблема больше не возникнет. Расширенные углы позволяют смотреть фильмы в любом положении относительно экрана и видеть одну и ту же качественную картинку.

Дизайн

О дизайне можно говорить очень долго, ведь модели Samsung перешли на совсем новый уровень. Теперь, телевизор это не просто аппарат для просмотра любимых телепередач и фильмов, а и дополнение к дизайну интерьера. Тонкий и элегантный корпус отлично смотрится с любым цветом стен. Он сочетается с любым набором мебели и не испортит задумку дизайнера.

Задняя панель, которая поможет сэкономить место

Устали от кучи проводов, которые приходится, куда-то прятать? Теперь они не будут проблемой. Бесшовная задняя панель прячет провода, которые входят в подставку. Всё будет выглядеть просто элегантно.

Универсальный пульт

Главным приспособлением является пульт, ведь он на дальней дистанции управляет всеми функциями телевизора. Пульт One Remote управляет всеми дополнительными и основными системами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *