Брэд Питт пообещал расправится с Харви Вайнштейном

Не только девушки знали о домогательствах продюсера Харви Вайнштейна, но и Брэд Питтбыл в курсе о предложениях интимной близости актрисе Гвинет Пэдтроу, с которой тогда встречался. Начинающая тогда актриса призналась своему парню, что продюсер предлагал ей интимную близость, из-за чего тот не смог молчать. На красной дорожке во время премьеры фильма он подошел к продюсеру и пригрозил, что если такое снова повторится, то тот расправится с ним по своему.

Ron Galella Archive - File Photos 2011

22 года назад Гвинет Пэлтроу лишь начинала свой путь в карьере актрисы с помощью проекта Вайнштейна. Тот решил пригласить ее в номер отеля, где начал хватать девушку за руки и предлагать ей интимную близость. напуганная Пэлтроу рассказала о случившемся бойфренду, которого это безумно разозлило. Вайнштейн тут же позвонил актрисе и накричал на нее из-за того, что та рассказала о случившемся Питту. «Он буквально орал на меня. Это было ужасно», — вспоминает Гвинет. Девушка боялась, что потеряет важную для нее роль в фильме «Эмма» над которым работала вместе с Харви.

Издание The New York Times связалось с актером и тот подтвердили ситуацию. Он признался, что такой поступок мог стоить ему карьеры. Действие происходило в 1994 году, когда Питт не был популярен, а только начинал свою карьеру. Такое поведение могло привести к последствиям.

Но не одна бывшая Питта пострадал от домогательств продюсера. Анджелина Джоли так же призналась, что тот предлагал ей интимную близость. Он действовал по проверенной схеме, предложил актрисе пройти в номер отеля, где предлагал интимную близость. Джоли пришлось самостоятельно постоять за себя, ведь тогда она еще не встречалась с Бредом Питтом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *