Кара Делевинь шокировала своим заявлением о работе с Вайнштейном

Известная модель и актриса Кара Делевинь опубликовала письмо, в котором открыто призналась о своем опыте в работе со скандально известным продюсером Харви Вайнштейном, который обвиняется в домогательствах. Вслед за такими именитыми актрисами, как Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу она призналась в домогательствах продюсера в ее сторону.

21985275_1629265573792138_1691286266361937920_n[1]

Актриса не так давно начала свою карьеру в кинобизнесе и в самом ее начале прошла «посвящение». Продюсер придерживался своей стандартной схемы и пригласил Делевинь обсудить некоторые рабочие моменты. перед этим он спросил довольно-таки странный вопрос на счет ее сексуальных отношений с девушками. Такой вопрос показался странным, но Кара все равно согласилась на встречу.

Начало разговора так же показалось достаточно странным, ведь продюсер решил похвастаться о своем бурном сексуальном опыте. Он рассказал об сексуальных отношениях с другими актрисами, а потом пригласил Делевинь в номер отеля. Модель предупредила мужчину, что той уже нужно домой, но не заметила особого подвоха. Она отправилась вместе с Харви в номер совсем не ожидая, что будет дальше.

21879628_1990229621210989_8483695638175809536_n[1]

«Когда я пришла, я обнаружила другую женщину в комнате и сразу подумала, что я в безопасности. Он попросил нас поцеловаться, и она начала двигаться в его направлении. Я быстро встала и спросила его, знает ли он, что я могу петь. И я начала петь …Я думала, что ситуация улучшится, превратится в нечто более профессиональное, вроде прослушивания… Я так нервничала. После пения я снова сказала, что мне нужно уйти. Он подошел к двери, встал перед ней и попытался поцеловать меня в губы. Я остановила его и сумела выйти из комнаты», признается Делевинь о неприятном опыте с продюсером в начале своей актерской карьеры.

Роль в том фильме, о котором они должны были общаться, девушка всё де получила, но думала о неприятном опыте очень долго. Не рассказывала раньше об этом девушка из-за страха. Ей придало смелости то, что все девушки, которые пострадали от домогательств всё таки набрались смелости и признались.

Мерил Стрип высказала свое недовольство таким поведением по отношению к женщинам, но призналась, что в Голливуде об этом долгое время даже не подозревали. «Если бы хоть кто-то в индустрии знал об этом, тогда журналисты, расследующие преступления нашей сфере, и таблоиды не стали бы молчать десятилетиями» говорит актриса.

20987284_152734561973989_2797559121849614336_n[1]

Кейт Уинслет так же не стала молчать и высказала свое мнение, ведь она играла героиню в фильме «Чтец» продюсированием которого занималась компания Вайнштейна. «Я не сомневаюсь, что поступки Харви сильно травмировали и продолжают оставаться очень болезненными для этих женщин. Я полностью на их стороне, восхищаюсь их мужеством и полностью поддерживаю расследование вокруг человека, который вел себя предосудительно и отвратительно» говорит Уинслет.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nelly:

    Скоро к этим феминисткам из-за их взглядов мужчины вообще перестанут подходить, и будут от них шарахаться, как черт от ладана. Поэтому столько геев и развелось. Сами дамочки в этом виноваты. Он же их не насиловал, просто пофлиртовал, предложил всякое разное… Радовались бы тому, что мужчины к ним интерес проявляют. Д…ры набитые…силиконом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *