Как пользоваться кэшбэк-сервисом Megabonus и экономить?

Покупки через интернет занимают большую часть жизни, ведь благодаря виртуальной сети пользователи могут забыть о реальном шопинге. Он не только забирает много сил, но и денег. Не секрет, что покупки в интернете требуют меньше затрат, а в огромной сети можно найти товары по самым низким ценам. С каждым днем онлайн-магазины и бутики развиваются. В интернете появляется всё больше способов для экономии и получения желаемого. Действительно качественный товар сейчас можно получить по минимальной возможной цене. Но как сэкономить на самом малом? Были созданы специальные кэшбэк-сервисы, которые помогают получить свою долю от траты на покупках в интернете на самых популярных сайтах. Можно считать, что это некая бонусная программы для повышения лояльности клиентов, только вместо бонусов используются вполне реальные деньги. Кэшбэк-сервис Megabonus позволяет вернуть со своей покупки до 40%. Узнайте, как работает такая бонусная программа и на каких сайтах ее можно использовать.

Сайты, на которых работает сервис

Сервис работает со многими популярными сайтами, что позволяет сэкономить даже на самых мелких и больших покупках. В каталоге работы сервиса вы встретите такие популярные магазины как:

  • AliExpress;
  • Ebay;
  • Брендовые магазины и т.д.

Многие привыкли, что кэшбэк-сервисы работают только на глобальных магазинах продажи, но они улучшают свою работу. Теперь есть возможность получать проценты с покупок на брендовых сайтах.

Как это работает

кешбэк сервисДля того, что бы начать экономить, понадобится установить дополнение для своего браузера. С помощью него пользователь сможет получать кэшбэк с покупки. Для начала потребуется выбрать из каталога магазин, в котором будет осуществляться покупка. Нажмите «Activate», что бы активировать начисление кэшбэка. Вы перейдете на выбранный сайт и сможете сделать покупку. После покупки клиенту начисляется определенный возможный процент. Например, на российских магазинах можно получить до 800 рублей возврата. Эти деньги вскоре можно будет тратить на другие покупки. Их можно получить на карту или на интернет-кошелек. Тем более, кэшбэк распространяется не только на покупку товаров, но и на заказы услуг с определенных сайтов.

Кэшбэк

У многих возникают сомнения на счет работы таких сервисов, ведь это могут быть мошенники, которые таким образом хотят наживаться на покупках других. Воспользуйтесь вкладкой «Отзывы» на сайте, где можно увидеть реальные мнения клиентов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *