Ксения Собчак готова вложить 40 миллионов в предвыборную компанию

После того, как телеведущая Ксения Собчак, более известная по проекту «Дом 2» выдвинула свою кандидатуру на пост президента России, представив себя как «Кандидат против всех». после этого ее персона стала одной из самых обсуждаемых. Собчак дала интервью интернет-изданию Meduza, сообщив, что готова вложить в свою предвыборную компанию 40 миллионов.

05_5I130PT[1]

Ксения сообщила, что готова вложить в свое предвыборное дело максимум 40 миллионов рублей. «Я не считаю, что их потеряю,» заявляет Ксения.»Я считаю, что мы все от этого приобретем. Конечно, ты должен ставить в том числе свои деньги. Как я смогу убеждать бизнесменов, предпринимателей, людей, которых я призываю деньги жертвовать, если я сама не вкладываюсь? Это неправильно.»

Совсем недавно Собчак появилась в студии Андрея Малахова на программе «Прямой эфир», куда, кстати, опоздала на целых пол часа. Оказывается Ксения не испытывала особого желания туда идти. «Мой близкий друг Андрей Малахов, как-то меня протащив в студию в прямой эфир. За что потом получил сильно по башке.»

На данный момент звезда работает с журналом L’Officiel. «У нас журнал неполитический, он о моде. Тут я не вижу никакого конфликта интересов. В моде сейчас зеленый или синий – это с кровавым режимом никак не связано.» говорит Ксения. 

5eec893c7c4c62d5b361ae0ec3573870[1]

Девушка так же рассказала о Максиме Виторгане и Сергее Капкове. «Революция прошла через нашу жизнь в прямом смысле слова. С моим мужем я тоже познакомилась там. Мы вместе летели на митинг в Астрахань, так и состоялось наше знакомство. Все переплетено, как поет в своей песне Оксимирон. Так у женщин бывает. Я женщина трудной судьбы… Я на первый митинг на Болотную вообще пришла с Сергеем Капковым, с которым мы тогда встречались. А потом, когда запахло жареным, Сергей как раз сказал, что он не готов больше ходить на митинги и мне тоже не советует. Но меня уже в тот момент было не остановить, потому что – ну как это так? Как можно струсить? И на митинг на Сахарова, где я выступала, я пошла одна.» рассказывает Ксения.

Звезда считает, что Владимир Путин построил авторитарную систему, «которая на сегодняшний момент лишает людей права выбора, честного суда, свободы слова», что Ксения намерена исправить. «Это большое недопонимание – считать, что за меня будет голосовать Рублевка. Рублевка как раз будет голосовать скорее за Путина, потому что ей не нужны никакие перемены. Они больше всего не хотят, чтобы просто к ним с вилами кто-то пришел, потому что там уже не станут разбираться, кто из них Ротенберг, а кто нет. Зачем мне трогать своих светских подружек, которые далеки от политики? Я считаю, что есть огромное количество молодежи.»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *