Почему стоит выбрать Asics

Японский бренд Asics специализируется на производстве спортивной обуви для представителей обоих полов. Продукция от данной компании характеризуется отличными эксплуатационными показателями, поэтому служит долго и обеспечивает человеку максимальный комфорт даже во время занятия активными видами спорта. Обувь отличается уникальной конструкцией, благодаря чему пользуется спросом даже среди наиболее привередливых потребителей.

Немного о бренде. Его история и достижения.

История компании началась еще в 1949 году. В те времена она называлась Onitsuka Co. Ltd., а сам бренд — “Tigers”. Тогда большой популярностью пользовался баскетбол, поэтому торговая марка первой выпустила специальные кроссовки для этой игры. Из года в год интересы менялись, а конструкция обуви совершенствовалась. Спустя некоторое время торговая марка изготовила удобную обувь для бега и волейбола. В 1960-х годах компания выпустила кроссовки из искусственной кожи. Это позволило разработчикам обуви внедрять новые технологии и производить ее не только для профессиональных спортсменов, но и обычных людей. Настоящим хитом для футболистов в 70-х годах стала уникальная модель «Bomber». Она приобрела популярность не только в самой Японии, но и в других странах, после чего было принято решение инвестировать деньги в дочерние компании. В 1990-2000 годах бренд Asics впервые презентовал обувь для детей. К таким моделям относятся «SUKU», «G.D.» и т.д.

 

Мужские и женские кроссовки. Их особенности и преимущества.

Бренд Asics предлагает мужскую, женскую и детскую спортивную обувь. Для создания своей продукции им применяются только качественные и проверенные материалы. Кроме того, товары от данной торговой марки отличаются стильным и довольно оригинальным дизайном. К примеру, женские кроссовки Asics предлагаются в разных цветовых оттенках, поэтому понравятся даже самой привередливой моднице. Они могут быть как яркими, так и выполнены в пастельных тонах. Выбор цвета кроссовок зависит от индивидуальных вкусовых предпочтений дамы и ее стиля одежды.

Важно также знать о том, что мужские, детские и женские кроссовки Asics состоят из очень удобной подошвы. Она не имеет свойства скользить даже при неблагоприятных погодных условия. Кроме того, подошва славится хорошей амортизацией, благодаря чему вероятность получения травм во время активного движения существенно уменьшается.

Материалы, который применяет производитель для создания спортивной обуви, качественные и надежные. Они не подвергаются деформации, поэтому сохраняют свою первоначальную форму даже при постоянной эксплуатации кроссовок. Стоит отметить, что используемые материалы обеспечивают ноге нормальный воздухообмен, в результате чего не повышается потоотделение и человек чувствует себя комфортно.

 

Купить спортивную обувь Asics следует потому, что она славится следующим:

  • прочностью
  • экологической безопасностью
  • правильно продуманной конструкцией
  • стильным дизайном

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *