Кейт Миддлтон и принц Уильям получили награду за большой вклад в защиту детского психического здоровья

Не первый год члены королевской семьи посещают благотворительные мероприятия и уделяют внимание защите психического здоровья детей, что не могло остаться не замеченным. Канал ВВС присудил паре значок «Синего Питера» за большой вклад в защиту детского психического здоровья. Несмотря на то, что награждение произошло еще неделю назад, в СМИ новость появилась лишь пару часов назад.

25012925_160389248047611_5149092225086390272_n[1]

Награждение почетным значком произошло во время детского шоу BBC в Манчестере, сразу после их встречи с учениками местной школы. «Какая честь! Герцогу и герцогине Кембриджским присужден золотой значок «Синий Питер» за их работу над защитой детского психического здоровья. Огромное спасибо,» было подписано видео, снятое с телеканала во время программы появилось в официальном Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца.

Королевская пара принца Уильяма и Кейт не первые в семье получили такую награду. 15 лет назад такой же значок получила королева Елизавета II. Об этом упомянул сам принц во время своего награждения: «Ух ты, это потрясающе! Мы получили значок! Теперь мы с бабушкой можем их сравнить,» смеется внук королевы.

inx960x640[1]

Несмотря на то, что жена принца Уильяма Кейт Миддлтон в положении и готовится к приветствию третьего ребенка, она не перестает выходить в свет о посещать различные мероприятия. Недавно папарацции запечатлели ее во время посещения художественного музея Foundling Museum в Лондоне, где хранятся произведения известных художников-меценатов. Герцогиня Кембриджская очень часто затрагивает вопросы детского психического здоровья. Она призывает молодое поколение не бояться говорить о своих проблемах и решать их. «Психическое здоровье — это то, что мы чувствуем, и то, о чем мы думаем. Говорить об этом порой бывает непросто. Что говорить? К кому обратиться, когда нас охватывают чувства, с которыми мы не способны справиться в одиночку? Как выслушать и помочь другу, которому нужна поддержка? Порой простого разговора бывает достаточно.» призвала Кейт на мероприятии.

Впервые же она появилась на публике со своим избранником на приеме королевской семьи, который организовали супруги и Принц Гарри. Мероприятие прошло в Букингемском дворце, где семья встретилась с людьми, которые работают в сфере психического здоровья в Великобритании. О том, что Миддлтон беременная в третий раз королевская семья официально сообщила в начале сентября. Как и во время предыдущих двух беременностей, девушка страдает от тяжелой формы токсикоза, которая вызывает рвоту, обезвоживание и неприятие пищи. Кейт воздерживалась от посещения мероприятий, боясь неприятного конфуза. Ожидается, что третий малыш появится на свет в марте 2018 года.

Принц Уильям сообщил, что его избраннице стало намного лучше, в ответ на предположения об ухудшение. Фанаты не стеснялись выражать предположения о том, что избраннице принца прописали внутривенное питание из-за ее неприятия пиши. Так же был догадки, что девушке придется лечь на сохранение из-за ее нестабильного состояния.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *