Дженнифер Гарнер устроила импровизированное кулинарное шоу

Мама троих детей и бывшая жена Бена Аффлека поделилась со своими подписчиками семейными традициями в импровизированном кулинарном шоу. Актриса сняла видео в стиле Инны Гартен с пошаговым приготовлением рождественских пряничных человечков из белого медового теста и выложила его на своей странице в Фейсбуке. Видео она шуточно назвала «Типа кулинарное шоу».

25013229_307706206302227_2766156047558115328_n[1]

“Я не профессионал, но если вы хотите сделать свою семью счастливой снова и снова, тогда у меня есть рецепт. Если вы им овладеете, то сможете делать из него что захотите. И придумала его Ина. Люблю тебя Ина!» говорит Гарнер перед тем как поцеловать копию кулинарной книги интернет-звезды. Рецепт теста стал традиционным в семье Гарнер.

“Вот что я люблю в этом тесте — вы можете сделать с ним всё, что вам заблагорассудится. Моя мама делала пряничных человечком для моих сестер и для меня когда мы были маленькими. Это было наше самое любимое печенье,» говорит актриса. «Это раз. Во вторых — хлеб с корицей, который все любят. И три — белый хлеб на меду.»

“То, что я люблю в пряничных человечках из теста — это то, что они быстро готовятся. Также, они напоминают мою маму. Не важно, если вы не знаете, что делаете. Выпечка может быть не идеальной, но мои дети любят ее!» говорит Гарнер о своих пряничных человечках.

23164309_128790077833583_936209021197615104_n[1]

Актриса показывает себя как прилежная мама, которая предпочитает сама готовить своим детям. Гарнер также предпочитает самостоятельно выращивать свою еду. Она не только выращивает свою еду, но и выгуливает ее.

Актриса не стесняется выгуливать свою курицу на поводке. Питомца она назвала в честь одной из героинь фильма «Дрянные девчонки» — Реджина Джордж. «Если Дня курочки нет, то его стоит придумать! Моя жизнь становится все более захватывающей. Познакомьтесь с одной из наших цыпочек, Реджиной Джордж. Реджина любит долгие прогулки, жуков и капусту. И ненавидит продукты с большим содержанием углеводов,» подписала фотографию Гарнер.

По словам Гарнер, это не единственная курица, которая обитает в доме актрисы. Возможно, Дженнифер решила завести мини-ферму, чтобы всегда иметь в холодильнике свежие яйца, а прогулкой с поводком решила повеселить заскучавших подписчиков в инстаграме.

23098871_256800151513332_6315375248397041664_n[1]

Стоит заметить, что актриса совсем не боится показаться смешной выгуливая курицу, или например, появившись без макияжа в ленте своих подписчиков. Она сфотографировала себя на сэлфи-камеру и предстала перед фанатами полностью без макияжа. По словам Гарнер, она спала с детьми в палатке на заднем дворе, потому что читала им сказку на ночь. На фото она выглядит совсем «помятой» из-за чего ей нужна большая чашка кофе. После развода со своим бывшим Бэном Аффлеком, актриса решила сосредоточится на воспитании детей: 11-летней Вайолет, восьмилетней Серафины и пятилетнего Сэмюэля. В то время как Аффлек проводит время с новой пассией телепродюсером Линдсэй Шукус, актриса все свое свободное время проводит с детьми. Например, папарацции часто видят Дженнифер с детьми на обедах в ресторане или на прогулке. Дженнифер не прячется от камер, а наоборот, счастливо улыбается смотря в камеру.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *