Кэтрин Хейгл и Джош Келли воссоздали ретрофото в честь десятой годовщины свадьбы

В прошлую субботу 39-летняя Кэтрин Хейгл и 35-летний Джош Келли отпраздновали десятую годовщину супружеской жизни. Актеры решили запечатлеть момент, и воссоздать старое фото в ванной в нашем времени. Снимок получился в стиле «до и после». Под фотографией в инстаграме актриса решила поделится историей ее создания и рассказать, что изменилось со времен того фото.

25026413_361489067596198_6052414140532654080_n[1]

«Мы сделали эту фотографию совершенно случайно, когда встречались всего пару месяцев. Прошлой ночью, 12 лет спустя, сделали такую же, чтобы отметить нашу десятую годовщину свадьбы,

«С тех пор изменилось несколько вещей. Я бросила курить, слава Богу! Я набрала несколько килограммов. Я теперь не так часто делаю такие спонтанные вещи, как эта фотография в ванне посреди ночи. Но вот что не изменилось — горячее желание быть с этим человеком.» рассказала актрис об изменениях со времен этого фото.

Актриса призналась, что не раз хотела задушить мужа подушкой из-за злости и не представляла, что они проживут вместе так долго. «Но чем больше я провожу времени с ним, тем лучше понимаю, что он — лучшая часть меня… Он делает меня лучше, любя меня и веря в меня.» говорит Хейгл.

В честь торжественной даты, Джош Келли также не смог промолчать и поздравил свою жену с праздником. «Десять лет назад я и моя красивая невеста подошли к алтарю и скрепили нашу любовь и дружбу. Жизнь устанавливала свои правила для нас, но мы двигались вместе с изяществом и страстью. Я тебя очень сильно люблю. Ты моя душа,» пишет Келли.

25017335_1021195818023266_7018273880775065600_n[1]

Напомним, что со своим мужем Джошем Келли актриса воспитывала двух приемных детей и год назад решили обзавестись собственным биологическим сыном. Но оказалось, в таком возрасте рожать для актрисы не легко. Хейгл выставила в инстаграме поделилась трогательными снимками со своим сыном и рассказала, как врачи боролись за ее жизнь во время родов. Звезда поделилась серией фотографией, на которых малыш Джошуа в первые дни после родов и сама Кэтрин за пару часов до поездки в госпиталь.

«В девять утра мой супруг Джош Келли сфотографировал меня перед тем, как мы поехали в госпиталь. На 12:00 у меня было запланировано кесарево сечение. Малыш лежал неправильно, поэтому я и приняла решение сделать кесарево. До этого у меня никогда не было никаких операций, и я не знала, чего мне ожидать,» пишет актриса.

Роды были очень тяжелыми и врачи буквально боролись за жизнь малыша. Но профессиональные врачи смогли заставить ребенка дышать и теперь актриса стала мамой для своего третьего ребенка. «Ребенок был зажат в утробе. Когда доктор наконец его достала в 12:33, он не дышал. Врачи стали давать ему кислород, чтобы скорее наполнить его легкие воздухом. Мой муж стоял рядом, когда малыш сделал свой первый вздох. Когда я отошла от наркоза и впервые взяла сына, я поблагодарила небеса за то, что он дышит, и за то, что я стала мамой в третий раз,» рассказывает актриса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *