Тематические игрушки-подарки по мотивам любимых мультфильмов

У современных детей есть огромный выбор мультипликационной продукции на любой вкус и возраст. Самые маленькие любят смотреть добрые и понятные приключения Щенячьего Патруля или Свинки Пеппы. Если ребенок хочет узнать интересные факты об окружающем мире, он может посмотреть Фиксиков. Для подростков снимаются более напряженные и увлекательные приключенческие ленты с супергероями.

При просмотре увлекательных и ярких мультиков дети часто просто влюбляются в тех или иных персонажей, подражают им в сюжетно-ролевых играх, хотят иметь соответствующие игрушки. Например, родителям обязательно придется купить набор игрушек Свинка Пеппа, если малыш ежедневно просит включить ему новую серию этого мультика. Какая же подарочная продукция по мотивам популярных мультфильмов доступна сегодня в каталогах известных интернет-магазинов детских игрушек?

Какие игрушки и подарочная продукция создаются по мотивам разных мультиков?

Производители игрушек стремятся к максимально полному удовлетворению спроса на мультипликационно-тематические игрушки. Любой подарок приобретает для малыша повышенное значение, если на нем хотя бы изображен персонаж из любимого мультсериала. Так, на коробках красок, пластилина, наборах для творчества часто изображаются Маша и Медведь, Чебурашка, Фиксики, Смешарики и другие любимые существа из популярных мультиков.

Родители всегда могут подобрать подходящий подарок по той или иной цене, чтобы порадовать сына или дочку, обожающую какого-то мультяшного героя. Основываясь на внешнем виде персонажей, их приключениях и стиле поведения, сегодня создаются:

  • мягкие игрушки (могут быть интерактивными и произносить известные фразы из соответствующего мультика);
  • коллекционные фигурки, которые в качественном исполнении имеют высокий уровень детализации;
  • игровые наборы, в которые входят не только фигурки, но и предметы быта, домики, транспортные средства;
  • большие домики, в которых могут жить персонажи и куклы (для таких игровых комплексов в детской комнате придется предусмотреть достаточно места);
  • конструкторы, позволяющие собирать целые мирки для сюжетно-ролевых игр с любимыми героями мультсериалов;
  • раскраски, книжки с наклейками, комиксы, пазлы и другая красивая, яркая и интересная детям разного возраста печатная продукция;
  • детские музыкальные инструменты, наборы игрушечных кухонных принадлежностей и другие вещи, украшенные изображениями популярных мультипликационных героев.

Возможны и другие варианты, ведь производители игрушек внимательно отслеживают уровень популярности мультфильмов и постоянно создают новую продукцию для повышения спроса на товары своего бренда. Родителям же важно среди широчайшего предложения выбирать те игрушки и вещи, которые будут реально полезны и абсолютно безопасны для ребенка. Поэтому нужно покупать только оригинальную продукцию известных и проверенных производителей, представленную в официальных интернет-магазинах.

Свинка Пеппа – широкий выбор игрушек для самых маленьких

Когда речь идет о самой маленькой в возрастном плане аудитории любителей мультфильмов, то одним из популярнейших сериалов здесь является Свинка Пеппа. Британские мультипликаторы смогли создать персонажей, которые просто не могут не очаровывать малышей. Все основные герои мультика – Свинка Пеппа папа Свин, мама Свинка, младший братишка Джордж, бабуля с дедулей, а также многочисленные друзья и соседи – вызывают исключительно позитивные эмоции как у детей, так и у взрослых.

Эту эмоциональную составляющую стараются передать в своей продукции и производители тематических игрушек. Качественно выполненная мягкая игрушка поросенка или другого животного из этого мультфильма обязательно будет выглядеть очаровательно и мило. Игровые же наборы позволяют малышам разыгрывать виденные на экране сценки или придумывать собственные жизненные ситуации. Мир любознательной Свинки Пеппы полностью открыт для фантазий, благодаря чему максимально приближается к реальной жизни каждого малыша.

Тематические игрушки по мотивам Щенячьего Патруля

У детей в возрасте 4 — 6 лет большую популярность приобрел качественный и интересный мультсериал Щенячий Патруль. Здесь главными героями являются щенки-друзья, под управлением мудрого мальчика Райдера. Увлекательные и добрые приключения здесь дополняются технической составляющей, ведь у каждого щенка есть собственный транспорт, обладающий специфическими функциями.

Такая особенность удачно обыгрывается и во многих игрушках. Самые простые игровые наборы Щенячьего Патруля как раз и состоят из фигурки щенка и его спецтехники. Также есть классные конструкторы по тематике мультфильма, совпадающие по форме деталей с LEGO Duplo. Если же нужно сделать действительно впечатляющий сюрприз фанату этого мультика, то ребенку нужно подарить один из базовых наборов, где будут представлены все ключевые персонажи, а также крупное строение их командного пункта.

Супергерои Марвел: выбор популярных подарков для подростков

У подростков мультипликационные пристрастия несколько другие. Они уже предпочитают не невинные и милые приключения веселых свинок или щенков, а настоящие боевые столкновения супергероев с силами зла. Особой популярностью в последние десятилетия пользуются такие Супергерои Марвел, как Бетмен, Спайдермен, Железный человек, Халк, Мстители, Капитан Америка и др.

Если сын или дочка увлекаются мультиками, фильмами и комиксами о приключениях супергероев, то уместными подарками по разным поводам будут детализированные коллекционные фигурки. Каждое такое изделие стоит около тысячи рублей, а самые редкие и сложные достигают цены в несколько тысяч. Коллекция фигурок Супергероев может стать настоящей гордостью подростка, особенно если он соревнуется в ее собирании со своими друзьями. Здесь для родителей важно покупать только настоящие коллекционные фигурки, выполненные в высоком качестве и с необходимым уровнем детализации оригинальных персонажей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *