Пластика век, что это такое

Две самые привлекательные детали во внешности человека это широкая улыбка и лучезарный взгляд. К сожалению, время беспощадно, и с годами кожа вокруг глаз теряет упругость и появляются первые морщинки. Но с помощью опытного пластического хирурга можно быстро и безболезненно устранить эту неприятность на радость себе, на зависть подругам.

Пластика век — это эталонное средство на пути к омоложению. Каждая женщина хочет быть красивой и совершенной в любом возрасте, но далеко не каждая может решиться на радикальные (на первый взгляд) меры. Кто-то готов лечь под нож по поводу и без, а кто-то теряет сознание от одной лишь мысли о посещении клиники. А зря.

С помощью блефаропластики можно избавиться от множества недостатков в самые короткие сроки. Суть пластики век необыкновенно проста: опытный хирург делает разрез на веке, удаляет лишние жировые клетки и подтягивает кожу до достижения запланированного эффекта. По времени такая операция длится не больше часа, а послеоперационный период не доставляет особых хлопот. Максимум неудобств, которые может испытать пациент – это легкие припухлости и отечность. Но и они уходят в течение месяца. Рубцы после процедуры остаются незаметными и не портят общее впечатление, так как скрыты в складке глаза.

Блефаропластика

Пластику век можно осуществлять в любом возрасте, противопоказаний она практически не имеет. Но прежде будет целесообразно:

  • проконсультироваться с врачом
  • сдать все необходимые анализы
  • проверить организм на аллергию
  • непереносимость медицинских препаратов

И только потом назначать консультацию у пластического хирурга. Это очень важный этап подготовки к пластике век, если отнестись к нему без должного внимания, это чревато последствиями.

Не менее важным является выбор хирурга и клиники.

На первом приеме стоит попросить врача показать диплом, удостовериться в его квалификации и уже потом начинать разговор о возможности проведения операции. У каждой клиники есть официальный сайт в интернете, на котором можно убедиться в высокой квалификации выбранного хирурга, почитав отзывы предыдущих пациентов. Некоторые счастливые обладательницы «новых глаз» оставляют свои контакты, с ними можно связаться и напрямую выяснить все интересующие вопросы и получить полезную информацию от первого лица.

Блефаропластика – безопасная и доступная операция, которая по востребованности среди и мужчин и женщин занимает одно из первых мест в мире пластической хирургии!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *