Том Харди спас щенков от смерти

На днях актер и любитель собак Том Харди помог приюту Battersea Dogs & Cats Home раздать щенков, которых нашли замерзающими в коробке в лондонском парке «Виктория». Харди разместил в своем инстаграме фотографию с малышами, чтобы привлечь внимание фанатов и поскорее найти дом щенкам.
25010279_978027382338079_7835540469974040576_n[1]

«Привезли в приют Battersea эту коробку, найденную в парке. Посмотрите на них. Я хочу пристроить их всех. Приходите познакомиться с ними,» — написал Харди под фотографией.

Несмотря на то, что щенков нашли замерзшими в парке, их здоровье не пострадало. Попытка актера оказалась успешной и каждого из щенков забрали в семьи.
26308937_522406678143730_3187851669144600576_n[1]
Напомним, что после полугода болезни скончался его пёс Вуди (Вудсток). В расстроенных чувствах Том поделился своим горем на своей страничке в социальной сети Tumblr.

«Он был ангелом, был моим лучшим другом. Мы так много пережили вместе. Шарлотта постоянно занималась с ним. а он любил её как дети любят свою мать» — написал Том и добавил, что за свою недолгую собачью жизнь Вудсток много раз участвовал в фотосессиях и занял 73 место в списке самых влиятельных животных по версии издания Time.
Харди повстречал Вуди, когда тот уже был взрослым псом. Актёр случайно увидел, как собака бежит по дороге, то и дело увиливая от проезжающих мимо автомобилей. Том свистом остановил пса и подозвал к себе. С тех пор они не расставались, и Вудсток стал частью семьи артиста.

Вудсток скончался в возрасте шести лет, ещё довольно молодым псом.
«Я и мои близкие раздавлены от этой потери. Он был нашим лучшим другом, питомцем, о котором можно лишь мечтать, частью наших душ и сердец. Спасибо тебе, Вуди, что побыл с нами хотя бы немного. Мы всегда будем любить тебя и никогда не забудем. встретимся на небесах» — написал Том.

Актер не только помогает друзьям нашим меньшим, но и правоохранительным органам. Как сообщило издание The Sun, артист лично задержал преступника, скрывавшегося на угнанном мопеде. Инцидент произошел в Ричмонде, в юго-западной части столицы Великобритании, где проживает Том. О происшествии стало известно из уст очевидца, некоего Аруна Пуллена. По его словам, Том лично устроил погоню за угонщиком-подростком. Тот не справился с управлением и врезался в автомобиль, после чего попытался скрыться, но не тут-то было: Том догнал его и даже проверил документы, пока не подоспела полиция. Парень выглядел шокированным. Встречи с Харди он явно не ожидал (наверно, почувствовал себя на съёмках фильма).
«С Томом Харди лучше не связываться» — резюмировал очевидец.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *