Беременная Хлое Кардашьян играет в софтбол вместе с сестрами

В декабре прошлого года Хлое Кардашьян сообщила общественности о своей беременности и перестала скрываться от папарацции. Теперь звезда может спокойно выйти на зеленое поле вместе с сестрами Ким, Кортни и Мамой Крис Дженнер, чтобы сыграть в софтбол.
*EXCLUSIVE* The Kardashian girls try their hand at softball!

Звезды едва успели ступить на поле, как папарацции начали делать серию фотографий для журналистского отчета. На снимках видно, что сестры уверенно держали биты в руках. Это говорит о том, что девушки выходят на поле не впервые. Правда, Хлое решила оставаться в стороне и поддерживать своих сестер, ведь округлившийся живот не позволил бы ей бегать вместе с ними.

Уже в апреле этого года у Хлое и ее бойфренда Тристана Томпсона родится первенец. Девушка долгое время скрываала беременность от общественности, но в итоге призналась и не смогла сдержать счастье. «Моя самая большая мечта сбылась! Мы ждем ребенка! Я долго и с удивлением этого ждала, но, оказывается, Бог все это время вынашивал свой план. Он знал, что делал. Я просто должна была ему верить и быть терпеливой. Я все еще порой не могу осознать, что наша любовь создала жизнь. Тристан, спасибо за то, что любишь меня именно так! Спасибо за то, что видишь во мне свою королеву! Спасибо за то, что позволяешь мне чувствовать себя красивой на всех этапах нашей жизни. Ну, а самое большое спасибо тебе, Тристан, за то, что благодаря тебе я стану мамой! Ты сделал этот опыт для меня еще более волшебным, чем я могла вообразить! Я никогда не забуду, насколько замечательным ты был в течение всего этого времени. Спасибо, любимый, за то, что делаешь меня такой счастливой!» пишет Хлое.

Calabasas, CA  - *EXCLUSIVE*  - Reality stars Kim, Kourtney and Khloe Kardashian get together to have a fun game of softball while filming 'Keeping Up With The Kardashians' with their mother Kris Jenner in Calabasas.  Each of them took turns at the plate while one of them soft pitched softballs for batting practice.  At one point Kim pitched to Kris and nearly took her head off forcing Kris to duck and try to get out of the way, falling down on the ground.  The close call was a little too close for comfort and was obviously not intentional which all the girls had a big laugh after helping Kris get up. Shot on 02/13/18 Pictured: Kim Kardashian, Kourtney Kardashian, Kris Jenner BACKGRID USA 14 FEBRUARY 2018  BYLINE MUST READ: BAHE / BACKGRID USA: +1 310 798 9111 / usasales@backgrid.com UK: +44 208 344 2007 / uksales@backgrid.com *UK Clients - Pictures Containing Children Please Pixelate Face Prior To Publication*

«Спасибо всем вам за вашу любовь и положительную энергию. Я знаю, мы долго сохраняли грядущее событие в тайне, но мы хотели максимально долго, насколько только возможно, наслаждаться этим периодом с членами нашей семьи и близкими друзьями. Оставить эти первые драгоценные моменты только для нас. Спасибо всем за понимание. Я так благодарна, взволнована, нетерпелива, вне себя от радости и испугана одновременно. Но это лучший коктейль чувств, которые я когда-либо испытывала в своей жизни!» — продолжила Хлое.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *