Украшения звезд: как знаменитости носят легендарные серьги-кольца

Серьги-кольца — украшение-тренд 2018 года! Многие знаменитости буквально влюблены в них. А Дженнифер Лопес, например, вопреки любым трендам и модным веяниям с начала двухтысячных умело вписывает модель конго в свой гардероб. Zlato.ua покажет самые эффектные модели и расскажет, как их носить.

серьги конго

Звезды в серьгах-кольцах

Инстаграм-звезды, модели, певицы и актрисы умеют носить серьги-кольца и выглядят потрясно в них! Стоит взглянуть хотя бы на фото селебрити в Инстаграме. Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин, Джиджи Хадид, Роузи-Хантингтон Уайтли, Эмили Ратажковски — список селебрити, фанатеющих от сережек-колец, если не бесконечен, то впечатляет!

звезды в серьгах кольцах

Стилисты и дизайнеры смело заявляют, что эту модель можно смело вписать в книгу истории моды и называть классикой. Серьги стали по-настоящему культовыми! Это нечто среднее между изящными, но иногда неприметными гвоздиками, но куда скромнее, чем пафосные люстры.

Как носить серьги-кольца в 2018 году

Звезды умело сочетают конго и со спортивными костюмами, и с вечерними платьями. Поэтому серьги-кольца — обязательный выбор и must have в гардеробе современной девушки: быстро меняющей образы и локации.

серьги конго и звезды

Серьги-кольца идут практически всем. Осторожнее стоит носить их только девушкам с круглым лицом, чтобы не сделать его черты крупнее. Модно надевать не одну пару сережек, а две и даже три, сочетая кольца с пусетами.

парные серьги кольца

Но если драгоценная парочка инкрустирована камнями, то стоит приберечь их для торжественного выхода. Причем, сережки отлично сыграют свою роль при любом соседстве: и с обтягивающим платьем-мини, и с пестрым топом. Лаконичные сережки идеальны даже для делового гардероба. Главное — подобрать правильный диаметр. Знаменитости надевают сережки с низким хвостом, как Кайя Гербер, например. также с распущенными волосами или пучком.

золотые серьги кольца

Почему звезды выбирают серьги-кольца

Объяснить причину популярности этой модели легко! Есть три причины, почему селебрити делают ставку на круглые сережки и эти веские поводы заставят вас тоже влюбиться в конго.

  • Надевая серьги-конго каждый день, можно всегда выглядеть по-новому! Чего не скажешь про сдержанные пуссеты.
  • Сережки-кольца универсальны. Можно менять наряды в абсолютно разных стилях, оставаясь верной гладким серьгам без вставок.
  • Конго идеальны в жаркую погоду и хорошо выглядят с высокими прическами.

девушка надевает серьги кольца

  • Классическая форма идеальна и для любителей минимализма, и для тех, кто делает ставку на шикарный лук. Все зависит от наличия вставок или резьбы.

В каталоге Zlato.ua — десятки моделей популярных сережек и качественные фото на теле, которые дают возможность сравнить разные варианты и коллекции. Вдохновляйтесь лучшими образами звезд и создавайте свои уникальные луки, чтобы выглядеть уверенно и быть в тренде.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Виктория:

    Серьги-кольца — это классика в украшениях, которая всегда будет актуальной, если их носить под правильную причёску и наряд. После прочтения статьи перешла в каталог бренда Zlato и, просмотрев его, с интересом отметила для себя несколько моделей украшений (цепочку, серьги и колечко), которые хотела бы в дальнейшем заказать. С нетерпением жду этих покупок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *