Новые корейские дорамы 2018 года

Дорамы – это сериалы, чаще всего с романтической и драматической тематикой, которые впервые появились в Японии. Несмотря на то, что слово «дорама» пошло с английского «драма», сериалы есть в комедийных и детективных жанрах. На данный момент популярными картинами являются не только японские, но и корейские. Благодаря корейским дорамам, многие актеры получили признание по всему миру. Сериалы корейского происхождения помогут приобщиться к культуре республики. Корейские дорамы доступны для ознакомления в интернете, а дополнительная информация о новинках была получена на nur.kz.
Прошлый год подарил любителям корейских драм много интересных сериалов, которые надолго останутся в их сердцах. Картины можно пересматривать на специальных порталах, а старые актеры вновь придут в новых дорамах. 2018 год уже принес с собой интересные новинки, которые захватят оригинальными сюжетами и героями.

«Тоскующее сердце»

Главным героем дорамы «Тоскующее сердце» является учитель математики Кан Шин У – молодой, привлекательный парень, в жизни которого появится шанс изменить прошлое.

Тоскующее сердце
Он любит свою работу, но понимает, что в личной жизни у него ничего не ладится. Что может быть не так? Парень молод и красив, а вокруг него не раз появлялись подходящие девушки. Дело в том, что он не может забыть свою первую любовь. Он не раз мысленно возвращается к счастливым временам со своей возлюбленной. Сможет ли главный герой преодолеть воспоминания и крепкую привязанность к былой любви? В главных ролях:

  • Ли Джон Шин;
  • Ли Ёль Ым;
  • Со Джи Хун;
  • Чо Сын Хи;
  • Мин До Хи;
  • Сон Джи Хён.

«Мама»

Главная героиня работает в начальной школе. Во время работы в учреждении, она начинает подозревать, что в семье одной из первоклассниц происходит неладное. Девочка часто приходила в школу с синяками и иногда вовсе не появлялась в учебном заведении. Тогда учительница решается на серьезный шаг – усыновить малышку. Она берет ребенка и уезжает в столицу. Как дальше будет развиваться жизнь главной героини?

«Возвращение»

Дорама в жанре триллер повествует об убийстве, подозреваемые в котором стали дети богатых, привилегированных родителей из высшего класса. Два детектива взялись за дело и встречаются с различными препятствиями на пути к решению задачи.

«Крест»

Сюжет дорамы рассказывает о человеке, который становится врачом и устраивается работать в тюремную больницу. Делает он это для того, чтобы лично отомстить убийце его отца. Пережив жестокое убийство родного человека всего в 13 лет, злость и желание мести не дает покоя герою. Он идет изучать медицину не только для того, чтобы отомстить убийце, но и для того, чтобы научится убивать.
Дополнительная информация была получена с портала nur.kz.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *