Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари опубликовали видео страстного танца

24-летний Сэм Асгари без ума от 36-летней Бритни Спирс. Недавно он рассказал о своих сильных чувствах в инстаграме, а теперь всем показал, что готов кружить красавицу часами на пролет. На своей странице в социальной сети Асгари выставил видео, на котором пустился в страстный танец со своей возлюбленной. Несмотря на свой возраст Бритни в прекрасной форме и не уступает своему накачанному бойфренду.
20181404-spears-post[1]

«Посмотрите, что она заставляет меня делать», – подписал видео Сэм.

Летом певица отправится в большой гастрольный тур, к которому должна быть готова как физически, так и морально. С этим ее помогает молодой бойфренд.

«Не собираюсь ждать до завтра, чтобы выразить мою любовь к той, которая так добра ко мне,» — писал он раннее в инстаграме.

Напомним, что недавно пара отпраздновала годовщину отношений на природе, наслаждаясь компанией друг друга. «Уже больше года я вместе с этим мужчиной. Каждый день он вдохновляет меня становиться лучше, и это делает меня самой счастливой девушкой в мире,» подписала фотографию Бритни.

В свою очередь Асгари добавил такую же фотографию уже на своей страничке, подписав ее «самая красивая девушка в мире».
20181404-spears-4[1]
Двенадцатилетняя разница в возрасте не смущает певицу. Во время одного из радиоэфиров Бритни разоткровенничалась и похвасталась своим новым красавчиком-бойфрендом.
Известно, что Спирс лично проводила кастинг для съёмок своего клипа, и Сэм – выходец из Ирана, бодибилдер и фитнес-инструктор – сразу бросился ей в глаза. Певица рассказала, как во время съёмок произошла заминка, и они с Асгари остались одни в комнате. Сперва было неловкое молчание. Ни он, ни она не могли найти общих тем, но минут через двадцать им всё-таки пришлось заговорить.
«Сэм не знал, что я за человек, да и мне он был не знаком, но в ходе нашего разговора стало известно, что мы оба обожаем суши, тогда кто-то из нас пошутил, что было бы неплохо сходить перекусить. Сэм оставил свой номер телефона, но я, положив его в сумку, забыла об этом месяцев на пять, потом как-то обнаружила эту записку, и решила позвонить милому парню. Он оказался действительно очень симпатичным и весёлым парнем»- рассказала Бритни.
Как стало известно, Асгари уже девять лет живёт в Америке и работает персональным фитнес-тренером. О романе Сэма с Бритни заговорили в ноябре прошлого года, когда тот опубликовал совместное фото с Бритни на своей страничке в социальной сети. И несмотря на то, что снимок он быстренько удалил, все уже заметили их. Несколько недель спусти молодые люди перестали скрывать свои симпатии друг к другу.

Напомним, что близкому окружению артистки, в частности, отцу Спирс, Асгари очень не нравится. Им всем кажется, что парню Бритни нужна лишь для саморекламы и не более. Отец Бритни, который, к тому же, является её менеджером и финансовым опекуном, просил дочь не тратить время на красавчика и расстаться с ним, но артистка слушать никого не желает и собирается поступать, как считает нужным. А некая 27-летняя модель опубликовала снимок, на котором она целуется с Асгари и намекнула в подписи на некие приятные воспоминания. После этого пошли слухи, что Бритни рассталась с изменившим ей молодым человеком, но, как видим по прекрасному настроению Спирс, это не так.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *