5 интересных и оригинальных занятий на Бали

Бали – это живописный остров в Малайском архипелаге, который омывается двумя океанами — Индийским и Тихим. Из этого становится ясно, что одними из главных особенностей являются пляжи. Помимо белого песка и прозрачной воды, на Бали есть множество достопримечательностей. Храмы, пещеры, водопады и музеи позволяют приблизиться к культуре и стать частью природы острова.
Такое разнообразие достопримечательностей и мест, которые просто обязан увидеть каждый турист, не дает посетить все зараз. Из-за этого приходится выбирать, куда именно пойти и чем заняться на острове. На Бали туристы могут заняться серфингом, йогой, погрузится в подводный мир океана и даже сыграть особенную свадебную церемонию!

Серфинг в Куте

Серфинг на острове Бали пользуется особой популярностью. У туристов, занимающихся серфингом или только начинающих познавать азы водного спорта, есть возможность покорить голубые волны океана. Любители более спокойных волн для тренировок или расслабляющих занятий серфингом выбирают курортный городок Кута.
Для расслабления подойдут бодиборды, предназначенные для занятий серфингом у берега в положении лежа. В городе можно арендовать доску или нанять инструктора.
Также в городке чудесные закаты, за которыми просто приятно наблюдать в вечернее время. Некоторые приезжают туда специально ради них.

Йога в Yoga Barn

Йога помогает улучшить физическое состояние, расслабится и найти душевный баланс. Занятия йогой на острове Бали помогут обрести покой, наслаждаясь прекрасными видами океана и природой острова. Студия Yoga Barn располагается в тихом городе Убуде и предлагает целые программы восстановления организма.

Свадебная церемония на Бали

Свадьба – важный день в жизни влюбленных, поэтому бракосочетание должно быть особенным и запоминающимся. Красивая свадебная церемония на Бали запомнится на всю жизнь.
Компания Гид На Бали организует свадьбу по самым низким ценам на острове. Чтобы не подготавливать всё самостоятельно, команда предлагает готовые пакеты, в которые включены такие услуги:

  • аренда места проведения;
  • декорации;
  • фотограф;
  • визажист;
  • транспорт.

Погружение в подводный мир в Амеде

Прибрежный регион Амед состоит из восьми рыбацких деревушек, где не встретишь толп туристов. Место известно благодаря сноркелингу и дайвингу. Прозрачная вода позволит изучить подводный мир и увидеть самые разнообразные виды рыб.

Прогулка по Лесу обезьян

Любители животного мира будут в восторге от Леса обезьян. Это 4 индуистских храма XIV века, 115 видов деревьев и более 500 длиннохвостых балийских макак. Обезьян можно фотографировать, кормить и разнообразно проводить с ними время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *