Поездка на двоих на Бали за победу в конкурсе

Понятие «красота» относится не только к внешности, но и внутреннему миру. Это не только красивые черты лица и уход за собой, но и достаток, здоровый образ жизни и интеллектуальное развитие. Быть красивой не так просто, ведь уход и развитие требует усилий и затрат. Чтобы мотивировать девушек быть лучшей версией самой себя, компания «Vision International People Group» организовывает конкурс красоты, за победу в котором самые лучшие получат звание «Мисс Vision Universe». Также разыгрывается поездка на двоих на Бали, контракт с компанией VISION на год и 150.000 руб. Участвовать в конкурсе красоты от компании «Vision International People Group» могут девушки от 18 до 30 лет, любого семейного статуса и любой национальности. Регистрация и подача анкеты бесплатна.
Отобранная участница конкурса, которая сможет победить соперниц и покажет лучшие результаты, станет официальным лицом компании «Vision International People Group». Она будет почетно нести в массы идею Здоровой Красоты Vision. Стать участницей конкурса красоты и побороться за титул «Лучшей» можно на официальном сайте соревнования missvision.ru.

Этапы конкурса

Конкурс проходит в 3 этапа:

  • Прием заявок и отбор участниц;
  • Представление видео о себе и голосование;
  • Дефиле и награждение.

Желающие принять участие в конкурсе должны зарегистрироваться на официальном сайте «Мисс Vision Universe», заполнив анкету и прикрепив к ней две фотографии: в полный рост и портретная. После этого девушке останется лишь ждать модерации анкеты. Анкета, успешно прошедшая модерацию, появится на сайте. Отобранные девушки будут соревноваться за звание лучшей в следующих этапах.

Правила конкурса

Участница должна предоставить лишь правдивую информацию в анкете, а при невыполнении указанных правил, она дисквалифицируется по решению организаторов конкурса. Результаты предварительного отбора организаторы в праве не объяснять. Они не оговариваются. Участницы должны своевременно подавать информацию, а по просьбе организаторов – предоставить дополнительную. Организаторы могут использовать изображения участниц в целях рекламы, а также не несут ответственность за копирование их или использование третьими лицами.

Призы

В последнем этапе победившие девушки получат такие призы:

  • звание «Мисс Vision Universe»
  • поездку на двоих на Бали
  • контракт с компанией VISION на год
  • 150.000 руб.

Всем участницам финала конкурса будут вручены дипломы и памятные подарки. Победительницы должны подписать документы, связанные с получением подарков. Поездка на Бали осуществляется в ноябре 2018 года двумя персонами с расположением в гостинице Melia Bali.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *