Что обсуждали Ким Кардашьян и Дональд Трамп?

Ким Кардашьян известна не только своими фотографиями в сети, но и целеустремленностью: если она чего-то хочет, то я обязательно этого добьется. Так и получилось с желанием Ким встретиться с президентом США Дональдом Трампом. Она добивалась с ним встречи, чтобы обсудить волнующие ее вопросы о тюремной реформе. Подтверждением встречи президента и звезды инстаграма стало фото, которое выставил сам Дональд в своем инстаграм.
3db0ea7fe449b9155e8537ef74c7edca[1]

«Отличная встреча с Ким Кардашьян, говорили о тюремной реформе и вынесении приговоров», — пишет о встречи Трамп.

Добивалась встречи с президентом Ким из-за 63-летней Элис Мэри Джонсон, которая отбывает пожизненное заключение за преступление, связанное с торговлей наркотиками. Звезда добивается ее освобождения.

Напомним, что муж Ким сравнил ее с Марией-Антуанеттой. В будущем издании Канье речь пойдет об искусстве и истории, а называться оно будет Break The Simulation.
«У меня есть своя философия, или, точнее сказать, концепция на этот счет. Потому что понятие «философия» иногда звучит слишком жестко. У меня есть представление о фотографии, и я сейчас изучаю людей, которые ей очень увлечены. Фотографии вытаскивают людей из настоящего и переносят в прошлое или будущее. Фотографию можно использовать для документации — она во много раз переживет любого из нас. При этом многие люди живут прошлым», — рассказал музыкант.

Тема заинтересовала его во время работы с линией одежды. Его озадачил вопрос о том, как глубоко люди погружаются в историю для создания дизайна.
«Есть люди, которые переносят в современность тенденции 1920-х годов, кто-то вдохновляет периодом 1940-х. Особенно в спортивной одежде. Я работал с дизайнером Дэвидом Касавантом, и мы смотрели, как выглядят беговые штаны в 1940-х и 1980-х. И в итоге отказались опираться на тенденции прошлого: нельзя постоянно оглядываться назад. Я верю, что то, что мы создаем сейчас, будет представлять человечество и через пятьсот, и через тысячу лет. Свою жену, например, я вижу современным воплощением Марии-Антуанетты,» — заметил Канье.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *