Ким Кардашьян и Канье Уэст путешествуют с детьми

40-летний Канье Уэст и 37-летняя Ким Кардашьян продолжают доказывать общественности, что в их семье всё отлично. Отпраздновав четвертую годовщину брака, Ким и Канье взяли пятилетнюю дочь Норт и двухгодовалого сына Сейнта и отправились путешествовать по США.
32875757_212578426209587_6393728276648427520_n[1]

Супруги поделились семейной фотографией, где они с детьми гуляют по зеленым холмам на фоне гор Джексон-Хоул. Они посетили Вайоминг, где отдохнули на славу. Этот штат семья выбрала не просто так, ведь там Канье записывает свой новый альбом. Это доказывает то, что семья не может друг без друга. «Канье пробудет там еще несколько недель. А Ким будет периодически к нему приезжать», — рассказал инсайдер.

Напомним, что 24 мая 2014 года Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились. Эту дату они не забывают и поздравляют друг друга в социальных сетях. На четвертую годовщину свадьбы Ким поделилась ранее невиданной фотографией с подписчиками и поздравила любимого мужа с праздником.

«Спасибо, малыш, что подарил мне семью и так много заботился о нас. Спасибо, что вдохновляешь меня каждый день. Мне по-настоящему повезло. С годовщиной!» — пишет Ким под фотографией со свадьбы.
32203265_193059104649929_6780498469724356608_n[1]
Ким также добавила пару других фотографий со свадебной церемонии, которая прошла во Флоренции. К алтарю Кардашьян шла в белом платье от Givenchy.

В интервью для Hollywood reporter Канье сообщил о написании своей книги, а жену назвал современным воплощением Марии-Антуанетты. Речь в ней пойдет об искусстве и истории, а называться оно будет Break The Simulation.
«У меня есть своя философия, или, точнее сказать, концепция на этот счет. Потому что понятие «философия» иногда звучит слишком жестко. У меня есть представление о фотографии, и я сейчас изучаю людей, которые ей очень увлечены. Фотографии вытаскивают людей из настоящего и переносят в прошлое или будущее. Фотографию можно использовать для документации — она во много раз переживет любого из нас. При этом многие люди живут прошлым», — рассказал музыкант.
Тема заинтересовала его во время работы с линией одежды. Его озадачил вопрос о том, как глубоко люди погружаются в историю для создания дизайна.
«Есть люди, которые переносят в современность тенденции 1920-х годов, кто-то вдохновляет периодом 1940-х. Особенно в спортивной одежде. Я работал с дизайнером Дэвидом Касавантом, и мы смотрели, как выглядят беговые штаны в 1940-х и 1980-х. И в итоге отказались опираться на тенденции прошлого: нельзя постоянно оглядываться назад. Я верю, что то, что мы создаем сейчас, будет представлять человечество и через пятьсот, и через тысячу лет. Свою жену, например, я вижу современным воплощением Марии-Антуанетты,» — заметил Канье.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *