Меган Маркл и Амаль Клуни стали самыми влиятельными женщинами по мнению Vogue

Новый редактор Vogue Эдвард Эннинфул не сидит без дела и представил свой первый список 25 самых влиятельных женщин, который на этот раз был без Елизаветы II и премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. Вместо них там появились герцогиня Сассекская и Амаль Клуни.
Prince Harry and Meghan Markle attend the Invictus team trials

После начала отношений с принцем Гарри Меган стала очень узнаваема, а после свадьбы — одной из самых популярных персон. Кроме известности Меган добавили в список из-за большого влияния в обществе: она является борцом за расовое и гендерное равенство и занимается благотворительностью. Амаль — не только известный активист и правозащитник, но и филантроп и основатель благотворительной организации Clooney Foundation for Justice.

В список также вошли писательница Джоан Роулинг, дизайнер Стелла МакКартни, модель Адвоа Абоа и певица Дуа Липа. Список пополнили девушки от от 22 до 73 лет, которые по мнению редактора и самого издания являются выдающимися лидерами

Когда Меган научится королевскому этикету, то станет просто «супер-женщиной». Научиться всему самостоятельно она не сможет, поэтому королева Елизавета II приказала обучить Меган всем правилам этикета.

Герцогиня Сассекская будет обучаться у старшего советника Кенсингтонского дворца Саманты Коэн. Меган придется нелегко, ведь Саманта — строгий учитель и не признает авторитетов. В ее истории есть случай, когда она отказалась пригласить Викторию Бекхэм на королевскую вечеринку. По ее мнению быть богатой не достаточно для того, чтобы участвовать на мероприятии подобного уровня.

В шестимесячном курсе этикета будет больше практики, которая пройдет в путешествиях и на встречах с различными благотворительными организациями. Саманта научит Меган правильно вести себя в высшем обществе. «Меган просит совета у целого ряда людей. Она собирается действовать очень сдержанно и быть покорной. При этом обучение будет довольно интенсивным и активным», — говорит источник в Кенсингтонском дворце. Интенсивный курс и строгий учитель не пугают Меган, ведь та привыкла к изнурительной работе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *