Эмма Стоун о Джастине Теру: «Он мне как брат»

Еще в начале весны СМИ заговорили о романе 29-летней Эммы Стоун и 46-летнего Джастина Теру. Через время они утихли, но вновь вспыхнули несколько дней назад. Звезды провели большую часть недели вместе: они посетили показ круизной коллекции Louis Vuitton в Париже, а потом отправились отдыхать на юг Франции. Сама актриса утверждает, что Теру ей «как брат».
lui07032018-20[1]

В понедельник в интервью изданию Women’s Wear Daily актриса опровергла слухи о романе и сообщила, что времяпровождение вместе означает лишь их братскую связь. «Он мне как брат, и это очень весело», — заявила она.

Напомним, вновь СМИ приписывают Теру роман, на этот раз с 28-летней моделью Лорой Хэрриер. Актриса и модель была в компании Эммы и Джастина.

В субботу, 26 мая, папарацци запечатлели Теру и Хэрриер вовремя прогулки на яхте на юге Франции. Такой шикарный отдых должен проходить в компании близкого человека, на что и намекают СМИ. Источники сообщают, что актеры были увлечены друг другом, и возможно это не дружеское, а романтическое влечение. Стоит отметить, что на днях 46-летний актер посетил показ круизной коллекции Louis Vuitton, куда также пришла и Лора. В отличие от времяпровождения на яхте, звезды не подавали виду и приехали на мероприятия порознь. Во время показа Теру проводил время со своей компанией, а Лора общалась со своими подругами Сиенной Миллер и Софи Тернер. Возможно, парочка прикупит себе пару нарядов из круизной коллекции, чтобы продолжить свои морские приключения на яхте.

О личной жизни американской актрисы и модели ничего не известно, а в ее инстаграме не найдешь фотографии романтического характера. В числе самых известных фильмов с ее участием — «Человек-паук: Возвращение домой» (Spider-Man: Homecoming) и сериал «Помнить все» (Unforgettable). Она также принимала участие в рекламных кампаниях различных брендов (Garnier, Urban Outfitters, American Eagle, и L’Oréal) и украшала обложки модных изданий, в числе которых были Vogue, Cosmopolitan, Elle, InStyle и Glamour.

А вот бывшей супруге новые романы Теру не по нраву. Напомним, что в сети появились фотографии, на которых запечатлены Джастин Теру и актриса Обри Плаза. Как сообщили источники, они провели день вместе, а потом отправились к девушке домой. Тут мнения пользователей разделились — одни утверждают, что это лишь дружеская встреча, другие убеждены что это новый роман актера. Инсайдеры сообщают, что бывшая жена Теру, Дженнифер Энистон, сразу отреагировала на фотографии и была ими потрясена.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *