Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на ужине в поддержку Proactiva Open Arms

44-летняя Пенелопа Крус и ее 49-летний супруг Хавьер Бардем недавно снявшиеся в совместном фильме «Эскобар», вчера посетили благотворительное мероприятие Open Arms в Мадриде. На ужин звезд пригласили в целях поддержки гуманитарной группы, которая помогает беженцам с разных стран. Они бегут в Европу, спасаясь от войн, нищеты и преследований, через море.
penelope-cruz-javier-bardem-step-out-for-open-arms-humanitarian-evant[1]

Для выхода Пенелопа выбрала не сексуальный, а достаточно простой образ. Дело ведь идет о благотворительности! Длинное воздушное серое платье с цветочным принтом гармонично смотрелось с туфлями актрисы. Звезда, приглашенные на мероприятие, фотографировались со спасательными жилетами, символизирующих безопасность во время переправы через море.

Посетила мероприятие также младшая сестра Пенелопы — 41-летняя Моника Крус. Она выбрала яркий красный костюм с черными босоножками на каблуках.

Напомним, что фильм Эскобар дался звездам нелегко. «Это был первый раз, когда мы работали вместе, став парой. Персонажи были очень трудными, поэтому мы прошли через многие неудобные сцены, в которых моя героиня – жертва эмоционального и психологического террора. Я всегда опасалась впускать своих персонажей в наш дом. Это было особенно важно для нас в этом случае – для защиты друг друга.» рассказывает Пенелопа о съемках с мужем Хавьером Бардемом в фильме «Эскобар».

В интервью также актриса рассказала о своем отношении к херассменту и движению #MeToo. «В результате должны измениться правила игры для женщин, которых по-разному подавляют.» говорит свою точку зрения актриса.

Также актриса рассказала о гендерном воспитании своих детей. «Сказки очень важны, потому что это первые истории, которые вы слышите из уст родителей. Когда я читаю своим детям на ночь, всегда меняю окончание некоторых известных историй. В «Золушке» и «Спящей красавице» много мачизма. Это может повлиять на то, как дети видят мир. Они начинают думать, что мужчины решают все. В моей истории о Золушке на предложение принца выйти замуж она отвечает: «Нет, спасибо, потому что я не хочу быть принцессой, а хочу стать космонавтом или поваром.»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *