Кого Роберт Паттинсон сравнил с электростанцией?

В одном из интервью Роберт Паттинсон вспомнил о бывшей девушке Кристен Стюарт и других актрис. Он сравнил их с электростанциями.
86029_0[1]

«Я работал с актрисами, которых можно сравнить с электростанциями. Это Миа Васиковска, Кристин Скотт Томас, Ума Турман, Кристен Стюарт. Кристен тоже, да», — заявил актер.

На прошлой неделе Паттинсон и Стюарт вновь воссоединились на дне рождения Лили-Роуз Депп. Мероприятие прошло в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где звезды мило общались и весело проводили время.

С Мией Васиковской Паттинсон снялся в комедийном вестерне «Девица».

Пять лет назад закончилась не простая история отношений звезд саги «Сумерки» Роберта Паттинсон и Кристен Стюарт. Одна из поклонниц звезд ранее сообщала в твиттере, что заметила пару вместе в одном из баров Лос-Анджелеса.

«Я была в баре, отмечала день рождения одного из моих друзей. И тут в помещение вошел Роберт Паттинсон, а за ним Кристен Стюарт. Я словно вновь вернулась в школьные годы и пережила свои сумеречные фантазии,» — написала на своей страничке в Twitter посетительница заведения, отметив: «Было интересно за ними наблюдать. Они были похожи на двух друзей, которые вместе зависают в баре.»

Другая поклонница была безумно удивлена, когда увидела своих кумиров в том же баре. «Тот момент, когда ты сидишь в баре в Лос-Анджелесе, и тут перед тобой появляются Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. ЭДВАРД И БЕЛЛА!» пишет она.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, напомним, познакомились в 2008 году на съемках фильма «Сумерки», где им предстояло сыграть влюбленных. Экранный роман быстро перерос в реальный, однако в 2012 году между молодыми людьми случился первый разлад — после истории с интрижкой между Стюарт и режиссером ленты «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Знаменитости тогда расстались, но спустя несколько месяцев Роберт не только простил Кристен, но сделал ей предложение руки и сердца. Впрочем, вскоре они все-таки окончательно разошлись.

Роберт Паттинсон не так давно расстался с Талией Барнетт (FKA Twigs) после трех лет отношений. Позже СМИ сообщили о том, что актер уже нашел себе новую пассию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *