Ванесса Паради впервые вышла замуж

Разрыв с Джонни Деппом у актрисы Ванессы Паради выдался не легким. Она долгое время не находила новых отношений, и только спустя шесть лет нашла того единственного, кому вновь доверилась. На этих выходных Ванесса сыграла свадьбу с 45-летним режиссером Самуэлем Беншетри.
35001126_2004026229926922_1643098593021657088_n[1]

Бракосочетание прошло в городке Сен-Симон, который находится в часе езды от Парижа. Приглашать много гостей звезды не стали. Как насчитало одно из изданий, всего 20 человек посетило мероприятие в церкви, а потом на закрытом ужине в ресторане.

Напомним, что в прошлом году поклонники Джонни Деппа радовались тому, что он переехал в апартаменты Паради и мог попытаться наладить с ней отношения и возродить ту семью, которая у них была до появления в их жизни Эмбер Херд. Ванесса дала понять, что не заинтересована в том, чтобы ее честь и достоинство были растоптаны.

По словам приближенных к актрисе информаторов, она не хотела возобновлять отношения с Джонни, а позволила ему перебраться в свой дом с одной единственной целью – чтобы он мог чаще видеться с детьми, которые его так любят.

Серьезность своих намерений не начинать новый роман с Деппом Паради подтвердила тем, что оказалась в объятиях режиссера. Как это часто бывает, роман пары начался на съемках фильма «Собака», где Ванесса играла главную роль, а Самюэль был режиссером.

А ведь тогда даже семья Деппа подбивала его вернуть бывшую возлюбленную. «Ванесса помогла Джонни пройти через всё это безумие с Эмбер Херд, она поддержала его в самые трудные для него времена.

И это после того, как он бросил её ради молоденькой актрисы! Мы все умоляем его вернуться к Ванессе «– сказала подруга знаменитой семьи Хизер Рассел, она же бывшая жена племянника Джонни.
Лили-Роуз, семнадцатилетняя дочь Джонни и Ванессы, винит Эмбер в распаде их семьи. Несмотря на появившуюся когда-то в СМИ информацию о том, что девушка подружилась со своей мачехой, это оказалось неправдой. А истина всплыла уже после того, как Херд подала на развод с мужем, обвинила его в домашнем насилии и захотела часть его состояния.

«Мы всегда подозревали, что Эмбер не любила Джонни, она хотела его просто использовать. Мы очень надеемся, что теперь всё встанет на свои места» — сказала Хизер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *