Кейли Куоко госпитализировали посреди медового месяца

1 июля 32-летняя звезда телесериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко во второй раз вышла замуж, на этот раз за сына миллиардера и владельца компании по разработке программного обеспечения Карла Кука. Не успел медовый месяц после свадебного торжества начаться, как актриса угодила в больницу. Ее госпитализировали по надобности срочного хирургического вмешательства.
5b3f5611bfe21701624559[1]

Актриса опубликовала фотографию в своем инстаграме, на которой лежи на больничной койке. «Когда перенес операцию в собственный медовый месяц, а твой муж очень счастлив, что ты уже на пути к выздоровлению. Спасибо всем за любовь и поддержку», — пишет актриса под фото. На нем также видно новоиспеченного мужа Кейли.

Ситуация вела в замешательство поклонников, но звезда быстро всё разъяснила. Она сообщила, что пережила операцию на плече и сейчас идет на поправку. Ее муж, который улыбается на фотографии, не злорадствует, как могли подумать некоторые, а просто радуется выздоровлению своей жены. Она также передала благодарности за любовь и поддержку, которую получает во время госпитализации.

С каким именно диагнозом актриса попала в больницу она не уточняет, но СМИ предполагают, что госпитализация произошла внезапно: уж больно расстроена была Кейли. Сейчас актриса уже выписалась и находится дома. Муж ее одаряет заботой и старается облегчить мучительно ожидание выздоровления.
5b3f555fae72a545805917[1]
А пока звезды наслаждаются «вынужденным» времяпровождением дома, Кейли не перестает шутить и выставлять смешные видео в своем профиле инстаграма. На одном из них Карл пытается сделать возлюбленной самую простую прическу — хвост, но у него это не очень получается. А на следующем видео девушка устроила мини-опрос, в котором шутливо поинтересовалась у подписчиков, сочувствует ли жене Кук.
5b3f555ebf576039883216[1]
Напомним, подробности свадебного мероприятия поклонники звезд могут узнать через инстаграм, где Кейли выставила фотографии свадьбы.

Кейли и Карл начали встречаться весной 2016 года после знакомства на одном из соревнований по конкуру. В интервью на шоу The Talk в сентябре прошлого года актриса рассказывала: «Я наконец встретила парня, который обожает лошадей так же сильно, как и я. Он талантливый наездник и замечательный человек. У нас общая страсть к лошадям, собакам и много других общих увлечений и черт.»

В начале декабря прошлого года стало известно о помолвке Кейли и Карла. «После почти двух лет вместе я наконец нашел мужество, чтобы попросить ее выйти за меня замуж. Это лучшая ночь в моей жизни и, судя по видео, лучшая ночь для Кейли. Она сказала «Да»!» написал Карл под видео в инстаграме, где Кейли вся в слезах показывает кольцо на пальце. Для Кейли Куоко это будет второй брак. В конце 2013 года — спустя три месяца после начала отношений — актриса вышла замуж за Райана Свитинга. Торжество прошло в городе Санта-Сюзанна, Калифорния, на роскошном ранчо Hummingbird Nest. «Самая лучшая ночь в жизни!» — говорила тогда невеста, одетая в воздушное розовое свадебное платье Vera Wang. Но всего через 21 месяц после свадьбы их романтичной сказке пришел конец.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *