Как прошла встреча президента США и Елизаветы II?

В недавнем интервью президент США выказал желание поскорее увидеться с королевой Британии, поэтому будущую встречу Дональда Трампа и первой леди с Елизаветой II обсуждали еще задолго до самого события. И вот наконец-то встреча состоялась в Виндзорском замке, где не так давно произошла королевская свадьба Меган Маркл и принца Гарри. Трамп стал 12-м президентом США, которого королева встретила за время своего 66-летнего царствования.
755315077916994[1]

Всё прошло на высшем уровне: королеву и гостей приветствовал почетный караул, а оркестр сыграл гимн США. После торжественной встречи Дональд и Мелания направились к королеве на послеобеденный чай. Мелания для встречи предпочла надеть светлые тона. Она появилась в костюме Dior.

Многие ожидали конфузов из-за недавнего происшествия. Напомним, до путешествия в Британию по рабочим вопросам Трамп отправился с родственниками отдыхать в свой гольф-клуб Trump National Golf Course в Бэдминстере, который он приобрел еще очень давно. Туда он добрался на вертолете и даже не ожидал, что окажется на чужой свадьбе. Правда, церемония его не смутила, а лишь обрадовала. В одно мгновенье президент США стал звездой мероприятия и даже порадовал невесту.

Президент не растерялся от такой неожиданности. Он пожал руку жениху, поцеловал невесту и даже взял с кого-то из присутствующих обещание беречь молодоженов. Гости не сдержались и начали кричать «Мы вас любим». А ушел Дональд под овации.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *