Работа не помешала Селене Гомес отпраздновать 26-летие

Селене Гомес вчера исполнилось 236 лет, а она все еще продолжает его праздновать. Несмотря на загруженный график, друзья певицы смогли отменно поздравить певицу, устроив домашнюю сюрприз-вечеринку, а самая близкая подруга Селены Тейлор Свифт даже испекла ей торт, хоть и не смогла ей его лично подарить.
37180208_545174825914276_8627568877858979840_n[1]

Тейлор очень постаралась и, несмотря на расстояние, решила отпраздновать день рождения Селены. Она испекла ей розовый торт с надписью Gomez her or go home. Лично поздравить близкую подругу Тейлор не смогла, ведь у нее был концерт. «Позволю ли я расстоянию остановить меня от празднования день рождения моей лучшей подруги?», — пишет Тейлор на фото торта в стори инстаграма. «Точнее, я могла бы постараться, но не вижу смысла», — пишет Тейлор словами из песни подруги «Hands to Myself».

Другие друзья решили сделать для певицы сюрприз, устроив домашнюю вечеринку. Среди них была 14-летняя исполнительница Грейс Вандер Ваал. Сегодня же празднование продолжается. Судя по фото Селены в инстаграме, торжество в честь дня рождения звезды продолжилось на яхте. Гостями празднования стали Ракель Стивенс, Сэм Лопес, Коннар Франклин и Кортни Дж. Берри. «Еще один год прошел.. Я очень благодарна вам и моим лучшим друзьям за то, что вы празднуете этот день со мной. Я люблю вас, ребята!» — подписала она фото.
2175723[1]
2175721[1]
Для празднования певица выбрала платье LOVESAM за 325 долларов.

Надеемся, Селена отлично отдохнет после скандала, который недавно произошел. Стефано Габбана назвал певицу некрасивой, мягко сказать. Несмотря на то, что сама Селена Гомес не прокомментировала нелестное высказывание Стефано Габбаны в ее адрес, известные стилисты решили сами встать на защиту певицы, и отказались работать с известным домом моды Dolce & Gabbana. Похоже, Джастин Бибер больше не оденется в образ дизайнера.

Стилист Карла Уэлч, одевающая Пинк, Джастина Бибера, Лорд и других звезд сцены сообщила, что в последний раз решил отказаться от нарядов модного дома. «У меня было несколько вещей Dolce & Gabbana под рукой, и я решила, что не стоит брать их», — сказала Карла.

Актрисы Тараджи П. Хенсон, Габриэль Юнион теперь тоже не наденут наряды Dolce & Gabbana, ведь их стилист Джейсон Болден не смог не отреагировать на высказывание дизайнера. Звезды, с которыми он работает, отказываются использовать на официальных выходах образы модного дома. «С некоторых пор я не выбираю одежду от Dolce & Gabbana. Конечно, созданные дизайнерским дуэтом силуэты бесподобны, но мои девочки против», — признался стилист.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *