Как Дженнифер Лопес поздравила Алекса Родригеса с днем рождения?

Совсем недавно Дженнифер Лопес отпраздновала день рождения в компании семьи на пляжной вечеринке, а теперь пришла очередь и ее возлюбленного Алекса Родригеса! Дженнифер не сдерживала эмоции и написала внушительное сообщение с поздравлениями.
1004966[1]

В своем профиле в инстаграме Дженнифер решила подитожить все события, которые происходили с ней и Алексом во время их отноешний. слайд-шоу получилось не коротким. В нем Джен собрала фото и видео. «Детка, находясь рядом с тобой в течение последних полутора лет, узнавая настоящего тебя все больше и больше, я каждый день удивляюсь, каким щедрым и любящим человеком ты являешься для меня и всех, кто тебя окружает. Ты приносишь смех и радость повсюду», – написала Дженнифер в подписи к слайд-шоу в честь 43-летия бойфренда.

Но не так Джен радует «тепершний» Алекс, как она восхищается желаниями и стремлениями бойфренда! «Но больше всего я впечатлена человеком, каким ты стремишься быть: каждый день растущим над собой, достигающим новых высот, нового понимания, новых мечтаний и новых целей. Ты суперзвезда, сила природы, провидец и джентльмен. Я люблю тебя и желаю тебе сегодня и каждый день всего того добра и изобилия, что Бог и Вселенная могут предложить… С днем рождения, красивый мужчина. Люблю тебя».

Познакомилась пара в 2005 году. Знакомство состоялось в ресторане отеля Hotel Bel Air. Как рассказала сама певица, будущий возлюбленный привлек ее уверенностью, мужественностью и разговорчивостью. Во время первой встречи артистка не раз сказала Алексу о том, что сейчас одинока. Таким образом она хотела привлечь внимание мужчины и сообщить, что ищет того самого. Американский бейсболист сразу понял намек и не смог сдержать радости от таких новостей. Он решил выйти в туалет, чтобы написать Лопес приятное письмо.

«Она мне раза три или четыре сказала, что одинока. Мне нужно было отойти и все осмыслить. Я пошел в уборную и набрался мужества, чтобы отправить ей сообщение,» начал рассказ Родригес.

«И вот, я сижу жду, он возвращается, и я получаю сообщение: «Ты секси»,» смеется Дженнифер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *