Эти подсказки помогут родителя выбрать хорошую частную школу для ребенка

Планируете записать своего ребенка в частную школу? Не знаете, как оценить учебное заведение, чтобы ребенку нравилось, и все было гуд? Тогда рекомендуем прочесть этот материал прямо сейчас.

Как выбрать частную школу и при этом не выбросить деньги на ветер?

Уютные классы, новая оргтехника, современный подход к обучению, сильная программа обучения – все это вполне реально, если речь идет о частном учебном заведении. Именно там дети изучает основы бизнеса, мировую культуру, несколько иностранных языков, занимаются спортом. В результате ученики выпускаются с сильной базой знаний, поступают в высшие учебные заведения и становятся успешными профессионалами в своей отрасли.

Хотите, чтобы и у вашего ребенка был такой результат? Тогда рекомендует воспользоваться полезными советами, благодаря которым вы сможете правильно выбрать частную школу.

Как выбрать частную школу для ребенка: дельные советы для родителей

  1. Промониторьте список всех частных школ, которые расположены в вашем районе. Если же вас не смущает дальний путь и, есть возможность ежедневно отвозить ребенка в любой конец города, тогда обращайте внимание на рейтинг школы.
  2. По выбранному списку школ не поленитесь сделать личную ревизию. Обязательно посетите заведения, разузнав всю обстановку воочию. Познакомьтесь с директором. В конце концов, как можно больше соберите информации.
  3. Помните, если директор школы увиливает от ваших вопросов, значит ищите дорогу в другое заведение.
  4. Оцените уровень оснащенности учебных классов. У хорошей школы всегда будет крепкая материальная база (современные компьютеры, спортивный комплекс, бассейн, качественное освещение). В помещении должно быть чисто.

По всем выше перечисленным параметрам хорошо зарекомендовала себя приватная школа в Киеве на базе МТА. В этом можно убедиться, почитав отзывы довольных родителей в сети Интернет.

Почему родители выбирают приватную школу на базе МТА?

В этой школе действует образовательная программа, получившая одобрение от Министерства образования Украины. Фишка частной школы в том, что здесь открыт лучший украинский теннисный клуб. МТА — теннисный клуб в Киеве могут посещать дети и взрослые.

Школа тенниса МТА предлагает качественное образование и активный отдых в сезон каникул. Таким образом, ребенок не только будет развиваться интеллектуально, но и физически. В свободное время от уроков, ребенок сможет посещать большой теннис в Киеве. Освоить навыки этого интеллектуального вида спорта поможет команда профессионалов. Спортивная программа составляется в индивидуальном порядке, в зависимости от уровня подготовки ученика. Всю подробную информацию читайте на сайте http://tennis-academy.com.ua.

Читайте также: