Как получить выгодную сделку с помощью сервиса YOULOYAL?

Не секрет, что покупки в интернете намного выгоднее, чем в реальной жизни. Продавцы настраивают тесный контакт с покупателями благодаря приложениям, виджетам и чатам на сайтах. Программное обеспечение в интернете дает большой спектр инструментов для реализации идей и привлечения клиентов. Именно благодаря возможностям в интернете для реализации бизнеса и развития услуг по продаже товаров был создан инновационный сервис YOULOYAL. На сайте вы не найдете типичных промокодов, скидок и предложений с акциями. Это удобный инструмент для получения скидок на любой товар в интернете с помощью запросов. Главное знать, как создать выгодные условия для себя и продавца, а все формальности лягут на «плечи» сервиса.

У кого просить скидку?

Предлагать свои условия можно любому интернет-магазину, продавцу на глобальной платформе для продаж и другим. Зайдите на сайт, где вы заметили понравившийся товар. Скорее всего вы не готовы тратить указанную продавцом сумму на покупку, но уверенны – это именно то, что вам нужно. С помощью сервиса вы сможете поторговаться с продавцом и если его устроят ваши условия, он обязательно сделает вам скидку.

При этом, помимо скидки покупатель может получить один из возможных бонусов.

Для того чтобы получить скидку с помощью сервиса нужно выполнить такие этапы:

  • Зарегистрироваться (необязательно);
  • Создать запрос;
  • Ожидать ответа.

Создаем запрос

Создайте запрос от лица нового или постоянного покупателя. В запросе введите такие данные:

  1.  Имя продавца или название магазина;
  2.  Название товара;
  3.  Условия.

Укажите минимальную и максимальную сумму, которую вы готовы предложить продавцу за товар. Не просите скидку более 50%. Для успешной сделки цену важно подкрепить аргументами. Если условия сделки очень выгодные для продавца, то покупатель может также запросить бонус.

Ответ продавца

В заявке потенциальный покупатель указывает срок рассмотрения продавцом заявки. За это время продавец думает, стоит ли соглашаться на условия чтобы продать товар, отталкиваясь от его популярности и продаваемости. Если продавец одобрит заявку, то вы получите товар по вашей цене.

Успешная сделка

Успешные сделки публикуются на главной странице проекта YOULOYAL. Если не знаете, какие условия указать для успешной покупки, ознакомьтесь с заявками других клиентов и на их примере создавайте свою. Очень часто успешные сделки проходят между клиентом и магазином, чьи товары продаются не так успешно, как у популярных магазинов. Такие магазины готовы выполнить условия, чтобы потенциальный клиент всё-таки приобрел товар.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *