Как Эмма и Джулия Робертс проводят семейные встречи?

Звезды такие же люди как и мы. Они также стараются проводить как можно больше времени в семейном кругу, хоть и имеют особо загруженный график. У 27-летней Эммы и ее 50-летней тёти Джулии Робертс отличные отношения, несмотря на то, что сама Джулия с отцом Эммы Эриком не всегда была дружна. Семейные встречи у звезд проходят обыденно — они не прочь собраться вместе за головоломкой Маджонг.
41660990_1755412291254213_6095614772339065687_n[1]

В инстаграм у обеих появился одинаковый кадр, на котором запечатлены девушки. Звезды спросили у подписчиков: «Кто победит?». Искать ответа поклонникам пришлось не долго. Сама Джулия в итоге призналась, что в дружеском поединке победила ее племянница.

Говоря о Джулии Робертс нельзя не вспомнить ее недавний милый поступок! Напомним, один из главных кинофестивалей Канады в Торонто, который состоялся совсем недавно — это отличная возможность для поклонников звезд встретиться с ними и даже пообщаться. На фестиваль съехалось бессчетное количество знаменитостей, и такое же количество поклонников, которые готовы на всё, дабы сфотографироваться и перекинуться парой слов со своими кумирами. На этот раз безумно повезло блогеру Кенни Сантана, который пересек океан и прилетел на фестиваль с Индонезии. Он сделал это специально для встречи с Джулией Робертс!

На фестивале режиссеры и актеры представляют свои новые работы и общаются с поклонниками. Так на сцене был представлен новый сериал Homecoming, в котором рассказывается история солдата и социального работника секретной правительственной службы, которые стараются вернуться к нормальной и беззаботной жизни гражданских. Конечно, там присутствовала Робертс, которая сыграла главную роль в картине. Пришло время говорить с поклонниками, и микрофон перешел к Кенни. Тот поведал актрисе о своем нелегком путешествии и о том, что ждал заветной встречи с Робертс 28 лет!

Как оставить такое стремление и старания без внимания? Джулия вызвала парня на сцену, представила его зрителям и сделала несколько сэлфи с блогером. Кстати, парень на славу подготовился и явно знает про актрису всё. Джулия отметила его футболку благотворительной марки Be Love, которую поддерживает Джулия.

Global News поинтересовались, какие чувства переживает парень! «Я даже не мог мечтать о таком!» — с восторгом отмечает парень. Также блогер отметил, что Джулия сделала всё, чтобы с ней он чувствовал себя комфортно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *