Идеальный муж: Канье Уэст подарил Ким Кардашьян миллион долларов

У Ким Кардашьян и Канье Уэста семейного бюджета нет: рэпер постоянно дарит недешевые подарки своей супруге. Казалось бы, каждая пара дарит подарки друг другу, но тут Канье отличился. Он подарил возлюбленной миллион долларов!
20181001-kim-2[1]

Щедрые подарки рэпер делает не просто так. Оказывается Ким предложили рекламировать один спортивный бренд, название которого звезда не разглашает, за миллион долларов. Бренд конкурирует с компанией Канье Yeezy. Как порядочная жена Ким поинтересовалась мнением мужа и тот ответил: «Нет, детка, я не хочу, чтобы ты делала это. Я понимаю, что это слишком большие деньги».

Уже через неделю весь мир праздновал День Матери. Тогда Канье решил сделать жене необычный сюрприз. «День матери был как раз на следующей неделе. В праздник я получаю цветы и конверт. Я открыла его, а там был чек на миллион долларов с запиской, в которой говорилось: «Спасибо за то, что всегда поддерживаешь меня». Также в конверте был контракт, по которому я становилась владельцем Yeezy, чтобы иметь процент от продаж. Он такой милый», — призналась Ким в новой радиопрограмме Эшли Грэм Pretty Big Deal With Ashley Graham.

Такие подарки, надеемся, с излишком компенсируют проблемы в браке Ким и Канье, которые иногда возникают. Недавно вышел новый эпизод реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, где очень часто раскрываются интересные факты о семействе и не менее интересные новости. Так Ким рассказала о том, как чуть не рассталась со своим мужем Канье после рождения третьего ребенка. Маленькую Чикаго, названную в честь родного города мужа, выносила суррогатная мать, но у матери из-за этого больше времени на уход за ребенком не стало. Данная тема не чужда любой из матерей, а также и для селебрити.

Ким, воспитывая трех детей, ведя активную социальную жизнь и курируя свою линию косметики, уже явно не обладает таким количеством времени для полноценного ухода за всей семьей. От этого страдают не только ее дети, но и муж. «Когда у вас трое детей, это похоже на сумасшедший дом. Меня раздражал тот факт, что Канье этого не понимал, не видел, как я устаю. Я думаю, что такой кризис переживают многие пары. Мужчинам не хватает внимания, и они хотят, чтобы вы общались с ними как еще с одним ребенком», — рассказывает Ким. Ее отлично понимают сестры: у Кортни трое детей, у Хлое недавно родился первенец.

Но дело не только в недостатке времени. Камнем преткновения также стали социальные сети и популярность Ким. Канье считает, что именно ему жена обязана в популярности. Однажды репер полностью изменил стиль жены: выбросил все старые вещи и наполнил новыми. После Канье начал контролировать виртуальную жизнь Ким, чтобы та постоянно была на пике популярности. Правда, такая забота не обернулась ничем хорошим.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *