Бен Аффлек расстался с моделью Playboy Шоной Секстон

После того как в сети появились слухи об расставании Бена Аффлека и Линдсэй Шукус, актера заподозрили в новом романе. Всё из-за фото папарацци, которые запечатлели Бена в машине с 22-летней моделью Playboy Шоной Секстон. После этого Аффлек попал в рехаб, куда его отправила теперь бывшая жена. После лечения от алкоголизма актер решил серьёзно взяться за здоровье, и первым делом избавился от всего ненужного, в том числе и от мимолетных связей.
5bbd864e4cd41096196545[1]

Известно, что ранее актер предпочел провести отпуск в Монтане вместе с миловидной моделью, а теперь издание People сообщает об их расставании. «Нельзя сказать, что они «расстались», потому что их отношения были случайностью. Ему нравилось проводить с ней время, но сейчас он сконцентрирован на работе над собой. Он абсолютно точно будет встречаться с кем-то в будущем, но не сейчас: сейчас его приоритеты — семья и здоровье», — сказал People источник, вхожий в круг общения Аффлека. Судя по новым фото, Бен проводит много времени с детьми.

Напомним, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек наконец-то развелись, но большим вопросом стояла опека тремя детьми. Это дело теперь бывшие супруги уладили еще в августе, добившись соглашения обоих сторон на совместную опеку. В прошлую пятницу брак был официально расторгнут, но Гарнер решила воспользоваться некоторыми недочетами в документах, чтобы «присматривать» за детьми и мужем во время их совместного времяпровождения.

Гарнер и Аффлек, следуя соглашению, будут в одинаковой мере участвовать в воспитании детей: проводить с ними время, совместно решать вопросы по образованию и будущему. Правда, есть одно маленькое но, о котором стало известно в минувший четверг. Дело в том, что Аффлек также свободно сможет воспитывать троих детей — Вайолет, Серафину и Сэмуэля, но лишь под наблюдением видеокамер.

Делается это лишь потому, что мать детей должна быть уверена в их безопасности. Совсем недавно Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости в рехабе, куда, кстати, сама Дженнифер его и отправила. Пока актриса не будет полностью уверена в трезвости и стабильности бывшего, встречи будут проходить под ее тщательным присмотром. Вполне возможен очередной срыв, ведь от алкоголизма Бен не может вылечиться уже как три года. Сколько именно времени будут проводить дети с каждым из супругов — не известно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *