Шоу бизнес шокирован новостью о госпитализации Светланы Лободы

24 октября 2018 года Светлана Лобода была госпитализирована прямо во время репетиции ее грандиозного выступления. Все лица шоу бизнеса https://zelv.ru/shou-biznes/, присутствующие в зале, в том числе и ее главный директор, были в недоумении, что произошло с молодой 36-летней певицей, которая явно в последнее время ни на что не жаловалась.

Репетируя очередной сложный танцевальный номер, Светлана Лобода резко почувствовала острую боль в области живота, с которой, увы, не смогла справиться и потеряла сознание. Невозможно было себе представить недоумение и шок всех присутствующих в зале, которые не могли сразу сообразить, что все-таки произошло. Но было очевидно одно — певица рухнула на сцену так, словно это и не было запланированным актом.

Светлане сразу вызвали скорую помощь, и врачи госпитализировали певицу прямо с репетиционной площадки. Уже после полного обследования артистки в больнице выяснилось, что Светлане поставили диагноз – обструкция почки, а состояние при госпитализации оценили как средней тяжести.

Весь шоу бизнес сразу вздрогнул после такой новости, которая как стрела пронзила всех и каждого. Ведь певица всегда выглядит прекрасно, и на ее лице не было никаких проблем со здоровьем. Да и все концерты всегда шли по плану, без каких-либо изменений. Теперь же неприятный случай подпортил все ее планы.

  • «Как это было», со слов певицы

В своем Инстаграм, в котором артистка делится со своими подписчиками гламурной и светской жизнью, был заметен пост и фотография с больничной койки певицы. Здесь же Светлана обратилась к своим фанатам со следующим посланием:

«Прошу всех сохранять спокойствие и бдительность. В моем случае нужно было решать и действовать незамедлительно. Решение принималось всего за 3 минуты. Но оно было действительно правильным. Сейчас после перенесенной операции мое состояние стабилизировалось. Я иду на поправку. Небольшой постельный режим мне сейчас просто необходим. Но со мной сейчас все хорошо. Прошу не переживать».

Все концерты, которые были запланированы в ближайшее время, перенесены на более позднюю дату. Хотя Светлана Лобода уже вечером после операции планировала встать на ноги и продолжить репетицию. Конечно, врачи от подобной затеи отговорили певицу и предупредили о постельном режиме. Однако Светлана не унывает, а радует своих подписчиков новыми фотографиями в Инстраграм даже в больничной палате.

Но как бы то ни было, даже по фотографиям певицы можно определить, что Светлане сейчас совсем не сладко. Хоть камни в почках и удалось убрать, но реабилитационный период проходит, судя по всему, болезненно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *