Какой беспроводной пылесос выбрать владельцам домашних животных?

Домашний питомец – это не просто верный друг, а полноценный член семьи. В отличие от людей, собаки, коты, хомячки, попугаи и другие домашние животные о человеческих правилах гигиены не знают, а без особого ухода хозяев создают дома настоящий хаос: Шерсть питомцев попадает в самые неожиданные места, собирается в мебели и на полу, а в дождливую погоду любимые ковры превращаются в грязные тряпки. Поэтому хозяева домашних питомцев как никто знают о правилах уборки, ее методах и специальных приспособлениях.
Одним из действенных приспособлений является пылесос, который справляется с самыми серьезными загрязнениями, а некоторые модели даже выполняют сухую и влажную уборку одновременно. Пылесосы компании Dyson станут отличными помощниками для владельцев пушистых и непослушных, но какой из них выбрать? Не каждый аппарат подойдет для уборки помещений, где с людьми живут питомцы, поэтому лучше выбрать специальную модель. Среди подходящих пылесосы v8 absolute, Cyclone V10 Total Clean, Cyclone V10 Animal и Dyson V7 Animal Extra.

Dyson V8 Absolute

Dyson V8 Absolute

Почему для владельцев домашних животных больше всего подходят беспроводные пылесосы? Всё дело в проводах. Меньше проводов в доме, больше безопасности для питомцев и волнения для хозяев. Маленькие и большие непоседы обожают играться с проводами, пока хозяйка кропотливо пылесосит. Конструкция позволяет убирать в недоступных местах, а провода больше не помешают. Аккумуляторный Dyson V8 Absolute работает до 5 часов на одной зарядке. Среди преимуществ данной модели:

  • Небольшой вес 2,63 кг;
  • Волокнистый, моющийся фильтр;
  • Улавливание частиц размером до 0,3 мкм.

Dyson Cyclone V10 Total Clean

Модель V10 Total Clean достаточно шумная, поэтому животных лучше убирать в другую комнату или отправлять на прогулку во время уборки. Несмотря на шумную работу, пылесос очень мощный. Объем контейнера в 10 версии больше на 260 мл, чем в 8-й. Время работы в стандартном режиме всего час, поэтому данная модель подойдет для небольших квартир до 3 комнат.

Dyson Cyclone V10 Animal

Данная модель является близнецом своей предшественницы, но представляет специальную комплектацию для владельцев домашних животных. В комплекте представлены насадка для эффективной уборки шерсти, которая подходит для уборки мягкой мебели.

Dyson V7 Animal Extra

7 версия намного дешевле и отлично подойдет для квартир до 3 комнат. До 30 минут работы без потери мощности на одной зарядке, а также специальная насадка для уборки шерсти. Щетка с жесткой щетиной справится даже с самыми серьезными загрязнениями, например, следами грязных лап на любимом ковре. Насадки легко и быстро сменяются, поэтому с уборки «выходок» питомца можно быстро перейти на стандартную уборку помещений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *