Бейонсе выступила на свадьбе дочери самого богатого человека в Индии

В минувшие выходные самый богатый человек в Индии Мукеш Амбани выдал единственную дочь, 27-летнюю Ишу, замуж. Избранником «принцессы» стал 33-летний индийский магнат Анандо Пирам! Двое богатейших людей вполне могут себе позволить шикарную свадьбу, не хуже королевских особ, поэтому хэдлайнером праздника сделали Бейонсе, которая умеет делать шоу!
20181012-beyoncepost[1]

Состояние богатейшего человека Индии, по версии журнала Forbes, превышает 63 миллиарда долларов. Поэтому отец решил устроить дочери по-настоящему королевскую свадьбу, которую праздновали в двух местах — в курортном отеле Taj Lake Palace, а также в 27-этажной резиденции в Мумбае. На мероприятие приехали самые влиятельные люди и элита индийского общества. На свадьбе была замечена недавно вышедшая замуж актриса, модель и певица Приянка Чопра с мужем Ником Джонасом. Среди гостей также была замечена влиятельный американский политик Хилари Клинтон.
20181012-beyonce5[1]
Развлекать публику пригласили Бейонсе! Она подошла к работе очень ответственно и появилась на свадьбе в стилизованном костюме: в красном платье, расшитом золотом, массивных серьгах, браслете и в тике – индийском головном уборе. Наряд шился Абу Яни Сандип Хосла по индивидуальному заказу. Наряд изготовил один из самых старых и именитых модных домов в Индии. Бренд Jashan не изготавливает повседневную одежду, а представляет элитные наряды для особых мероприятий: свадеб, официальных выходов и других мероприятий.
45898735_2295157800762445_8375613489222869558_n[1]
На сцене Бейонсе не изменяла своему знаменитому образу и выступила в блестящих комбинезонах, боди и сапогах-чулках. Образы дополнили шикарными головными уборами и украшениями ручной работы, которые выбрал для нее стилист Марни Сенофонте. Она исполнила свои лучшие хиты — Crazy in Love и Perfect.

Иша Амбани вышла замуж за сына индийского миллиардера Аджая Пирамала, чье состояние оценивается в 4,48 миллиарда долларов.

Напомним, что на одном из последних концертов Бейонсе в рамках турне произошел небольшой казус. На концертах звезд всегда витает особая атмосфера драйва и адреналина. Супружеская пара выкладывается на полную, а треки у них особо зажигательные. Заключением концерта в Атланте стала новая песня Apesh-t. Бейонсе и Джей Зи окончили выступление и направились за кулисы, но один из фанатов не собирался отпускать своих кумиров. Он вышел на сцену и устремился за звездами. Подтанцовка, которая насчитывала более десятка мужчин и девушек не сразу поняли, что происходит, но осознав опасность, сразу побежали за фанатом. Потом за дело взялась охрана и вывела нарушителя.

Позже ситуацию прокомментировал представитель звезд. Он сообщил, что поклонник был в алкогольном опьянении, что и стало причиной такой смелости. Ничего плохого не произошло, поэтому исполнители не будут предъявлять никаких претензий. Тур продолжается по тому же расписанию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *