Меган Маркл на самом деле конфликтует с принцем Уильямом?

Сегодня королевское семейство практически в полном сборе посетило церковную рождественскую службу в поместье Сандрингем в Норфолке. Меган выбрала костюм своего нелюбимого цвета, а Кейт щеголяла в наряде страстного красного цвета. Самое интересное, что герцогини вели себя очень дружелюбно, постоянно улыбались и разговаривали. Увидев прилежное поведение королевских особей, которых совсем недавно уличили во вражде, инсайдеры нашли новый повод для скандала!
45358267_212013119707699_4261398392175824796_n[1]

Говорят, что сама Елизавета II заставила герцогинь помириться и вести себя прилежно на очередном семейном выходе. А теперь источники гласят о том, что Меган в ссоре с принцем Уильямом. В сети даже предоставили видео подтверждение. На кадрах две королевские пары направляются к дороге, Меган оживленно разговаривает с Кейт, а та ей мило улыбается. но обратившись к принцу Уильяму, тот вдруг внезапно начинает увлеченно поправлять свой серый шарф, игнорирую герцогиню Сассекскую.

«Уильям вдруг так увлекся своим шарфом именно в тот момент, когда Мег начала с ним говорить»; «Он так презрительно посмотрел на нее! Мне даже стало жалко», — пишут в комментариях.
47584968_2219642168253883_5215547953545674133_n[1]
А совсем недавно в сети сетовали о новом прозвище Маркл. Во дворце сейчас совсем неспокойно. Меган Маркл не дает покоя никому, поссорилась с Кейт Миддлтон и прислугой. В сети обсуждали события, которые проникли из закрытых дверей королевской семьи и появились в сети. Маркл довела до слез беременную Кейт, а братья из-за нее стали «холодны» друг ко другу. Такие дела бесследно не пройдут: Меган получила грубой прозвище во дворце.

«Монстр Маркл» — так прозвали новоиспечённую герцогиню Сассекскую во дворце. Похоже, Меган через чур вжилась в роль королевской особы и ведет себя очень черство по отношению к сотрудникам и представителям дворца. Сотрудников уже настолько достали выходки Меган, что те не скрывают своего негодования от прессы: «герцогиня просыпается, когда в Калифорнии пять утра» (около часа дня по лондонскому времени. — Прим. ред.), пишет инструкции и требует их выполнения».

Несмотря ни на что, Меган продолжает выполнять свои обязанности. Некоторое время Меган Маркл не появлялась на общественных мероприятиях, возможно, из-за нестабильного состояния за счет беременности. Но уходить на отдых бывшая актриса не собирается и вновь обрадовала поклонников супружеской пары новым выходом. Меган посетила дом престарелых, хотя своего отца и сестру упорно игнорирует. Герцогиня чувствует себя отлично и даже шутит над своим положением.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *