Дакота Джонсон, Джейсон Сигел и Кейси Аффлек снимутся в инди-фильме

Оскароносный Кейси Аффлек, звезда фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон и звезда «Очень плохой училки» Джейсон Сигел снимутся в инди-фильме «Друг». Займется съемками картины режиссер фильма «Черный плавник» Gabriela Cowperthwaite.
jason-segal-dakota-johnson-casey-affleck[1]

Фильм расскажет об истории Николь и Мэттью, которые узнают, что девушке осталось всего лишь 6 месяцев жизни. Новость так трогает родных и близких, что их лучший друг решает переехать в их дом для поддержки друзей. Появление друга в доме не может не повлиять на героев, о чем будет рассказано в фильме.

Сценарий основан на статье Мэттью Тига для Esquire, в которой он рассказал о страшном заболевании жены. Статья вышла в 2015 году. В ней автор рассказал, что единственным человеком, который помог в сложной ситуации, стал его друг Дейн. Он бросает работу и начинает помогать семье, в которой подрастают две дочери журналиста. Критики отмечают, что новый проект может стать одним из ключевых в карьере 29-летней Дакоты и пророчат звезде как минимум номинацию на «Оскар».

Немного о личной жизни: Звезда нового фильма «Суспирия» Дакота и солист группы «Coldplay» Крис Мартин встречаются уже больше года! Инсайдер сообщает, что уже в этом году Дакота станет невестой, а не далеко и до свадьбы.

«Вскоре они объявят о помолвке. Крис хотел, чтобы это случилось после свадьбы Гвинет, и их дети узнавали подобные новости не сразу, а постепенно»,- рассказал инсайдер Us Weekly. Речь идет о свадьбе Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака, которая была в сентябре.

«Он хотел, чтобы на их с Гвинет детей не свалились все перемены сразу», — говорил источник.

Позапрошлой зимой впервые заговорили о романе Дакоты и солиста группы Coldplay Криса Мартина. Тогда актриса появилась на концерте группы, а потом папарацци еще не раз замечали звезд вместе. «Я не собираюсь об этом говорить. Лишь скажу, что я очень счастлива с ним», — призналась звезда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *