Мелания и Дональд Трамп с сыном Бэрроном на вечеринке в честь Super Bowl

Вчера на улицах США было тихо – все собрались на стадионе, у телевизоров и мониторов компьютера, чтобы посмотреть Super Bowl — Суперкубок Национальной футбольной лиги, в котором сошлись «Нью-Ингленд Пэтриотс» (The New England Patriots) и «Лос-Анджелес Рэмс» (Los Angeles Rams). Президент США и его супруга присоединилась к народу, только Мелания и Дональд не отправились на стадион в Атланте, а устроили целую приватную вечеринку с собственным оркестром и черлидерами!
1106727_6116135[1]

Мелания и Дональд Трамп взяли с собой 12-летнего сына Бэррона и отправились на вечеринку, подготовленную в честь Суперкубка в гольф-клубе Трампа во Флориде, в Мар-а-Лаго. Мероприятие было ничем не хуже самого футбольного соревнования: для супругов и их сына играл целый оркестр и танцевала группа чирлидеров из местного университета.

Возможно, оно и к лучшему. Лучше пусть супружеская чета с сыном смотрят Суперкубок в клубе, чем произойдет очередной конфуз. Вспомнить только поздравления с Рождеством. Мелания и Дональд приняли участие в акции «NORAD отслеживает Санту». Супруги должны были разговаривать с детьми по телефону, что не обошлось без конфуза. 7-летняя девочка позвонила президенту, чтобы узнать, когда ее дом посетит Санта! Тот решил девочку не обнадеживать. «Ты еще веришь в Санта-Клауса? Вообще-то в семь лет это уже ненормально». Позже в сеть попала видеозапись звонка малышки президенту и та совсем не расстроилась такому неожиданному ответу! Наоборот, она согласилась с Трампом, а родители сообщили, что они не держат зла.

Без официального поздравления никак. В официальном аккаунте Белого дома в Twitter супруги вместе поздравили всех с праздником. «Этот замечательный праздник объединяет все самое лучшее. Мелания и я рады пожелать каждому американцу счастливого Рождества. Во время рождественских праздников мы радуемся многочисленным Божьим благам. В это время одни люди безвозмездно помогают другим», — сказал президент.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *