Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вернулись в Нью-Йорк после отдыха

49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес наконец-то вернулись с отдыха на Багамах! Именно там Алекс сделал предложение руки и сердца Дженнифер, поэтому теперь каждый их шаг будет под прицелом объективов папарацци. Вчера звездная пара сходила на ужин в один из ресторанов Нью-Йорка.
660x871_1_6f3e9b8e8238fc341c07814ea649b868@1880x2480_0xac120003_19919764621552880378

Дженнифер выглядела шикарно в белоснежном пальто, поверх которого накинула объемный меховой шарф в тон, голубые джинсы, кеды Alexander McQueen и сумку Hermès из крокодиловой кожи. Родригес выглядел стильно в черно-белом пальто в клетку, сером свитере с водолазкой и темными брюками. Нельзя не отметить шикарное кольцо с диамантом, которое Джен подарил возлюбленный!

напомним, буквально на днях Алекс сделал предложение Дженнифер! Произошло незабываемое событие во время отдыха звезд на Багамах. Дженнифер выложила в инстаграме фото, на котором видно кольцо с огромным бриллиантом. В свою очередь Алекс поделился с фанатами радостной новостью, подписав фото: «Она сказала: «Да!»

Конечно, поклонники поспешили узнать, сколько стоил огромный бриллиант на руке певицы. Кэтрин Мани, эксперт по ювелирным украшениям, сообщила, что стоимость кольца оценивается в более чем 4,5 миллиона долларов. «Потрясающее обручальное кольцо украшено бриллиантом изумрудной огранки весом 12-15 карат, оно сделано из белого золота или платины», — говорит Мани.

Звезд поспешили поздравить Гвен Стефани, Хайди Клум, Наоми Кэмпбелл, Нина Агдал и Габриэль Юнион. Менеджер Лопес Бенни Медина подтвердил новость о грядущей свадьбе, так же как и представитель Родригеса Рон Берковиц.

Инсайдеры издания People сообщил, что звезды еще несколько дней пробудут на Багамах, а потом вернутся к работе. «Дженнифер и Алекс в восторге, как и их семьи и друзья. Мало кто знал, что Алекс планировал сделать предложение. Для Джен это стало большим сюрпризом. Это было так, как Алекс захотел. Решение Родригеса задать главный вопрос во время романтического отдыха на Багамах было очень своевременным. Это место всегда было для них особенным. В самом начале своих отношений они улетели на Багамы, чтобы узнать друг друга получше вдали от посторонних глаз. У них пока нет конкретных планов по поводу свадьбы».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *