Хайди Клум и Том Каулитц отдыхают в Гонконге

Отношения 45-летней супермодели Хайди Клум и гитариста группы Токио Хотел 29-летнего Тома Каулитца развиваются с необычайной скоростью. Несмотря на внушительную возрастную разницу, парочка уже планирует свадебную церемонию. Отвлекшись от свадебной подготовки и работы, Том и Хайди отправились отдыхать в Гонконг.
photo5226615693745695619

Прибыв в пасмурный город, парочка решила развеять скуку и поделиться в инстаграме пикантными фото. Хайди любит спать топлесс, что видно по фото, которое ее возлюбленный запечатлел на объектив телефона. Фото вызвало резонанс среди поклонников: половина возрадовалась искренним чувствам пары, а другие возразили — слишком откровенно для матери четверых детей.
1238558934_w640_h640_cid2955887_pid737601569-bae9e426
напомним, что парочка уже подтвердила помолвку, а Хайди рассказала журналистам о восхищении детей, который не могут дождаться свадьбы! Ранее влюбленные уже ездили вместе отдыхать в Мексику. Для поездки был выбран мексиканский город Кабо, который славится прекрасными видами и невероятными пляжами. Отлично место для рекламной кампании линейки нижнего белья модели Heidi Klum Intimates. Да и Тому в рабочем процессе скучно не будет!
photo5206468337167608327
Чтобы показать, что Хайди не только отдыхает с молодым парнем, но и занимается работой, супермодель выставила интимное фото. На нем она лежит на надувной бабочке. Прекрасные крылья будто растут прямо из спины модели! Фото получилось ну очень откровенным, ведь модель на нем лежит топлес. Одной рукой она прикрывает грудь.

Папарацци смогли подловить пару на отдыхе. Судя по фото, Хайди отпраздновала День благодарения в кругу самых близких — бойфренда и детей.

сейчас Хайди Клум без своего бойфренда никуда: она даже взяла его на церемонию вручения премии «Эмии». Как всегда, наряд модель дополнила прекрасными украшениями, которые на этот раз сыграли ей не на руку. любопытные папарацци и поклонники увидели в них нечто больше. На безымянном пальце Хайди общественность разглядела большое кольцо, «похожее на обручальное». После этого появились слухи о помолвке Клум и Каулитца, которые дошли и до самой звезды.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *