Как Приянка Чопра и Софи Тернер с братьями Джонас отдыхали на яхте

Семейстов Джонас значительно увеличилось: совсем скоро Софи Тернер, звезда сериала «Игра Престолов», станет женой Джо, а Ник с Приянкой Чопрой уже отыграли шикарную свадьбу! Теперь всё семейство отправилось отдыхать в Майами!
1552636268719_EL0419covEMiliaFINAL

На выходных Софи и Джо папарацци заметили отдыхающими в бассейне одного из отелей Майами. Тернер шикарно выглядела в цельном черном купальнике от Onia, а Джо наслаждался хорошей погодой в белой футболке и шортах. Ник и Приянка тоже были в Майами, но решили отдохнуть отдельно от брата и его невесты перед грандиозным отдыхом на яхте.

Ребята собрались на шикарной яхте, катались на водных скутерах, лодках и наслаждались отдыхом.

А недавно Софи давала комментарии о том, как отреагировала сеть на ее спойлер Джо об Игре Престолов. «Я так плохо храню секреты! Мне кажется, люди не рассказывают мне ни о чем, потому что знают – я все разболтаю. Я уже даже рассказала нескольким людям, чем «Игра престолов» закончится», — рассказала актриса в преддверии выхода финального сезона.

За слова нужно отвечать! В сети против актрисы ополчилось множество людей, которым стало очень жалко тех двоих, которые узнали о концовке. Cофи увидела заголовки в твиттере и не смогла не объясниться. «Правда в том, что я рассказала всего паре людей. Это совсем не много. Если честно, я не так часто читаю твитты, в которых меня упомянули, ведь в них много хейта. Всё, что я скажу, всегда вызывает негативную реакцию, поэтому я не удивлена», — говорит Софи в интервью для Entertainment Weekly.

А ведь Кит Харингтон тоже рассказал своей возлюбленной Роуз Лесли концовку, но его поступок не вызвал такого негатива. “Люди любят Кита Харингтона, он не может ошибиться. Он просто принц!» — добавила Софи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *