Анджелина Джоли провела воскресенье с дочерью Вивьен

После шумного судебного процесса по разводу с Брэдом Питтом, Анджелина Джоли не отходит от своих детей. 43-летнюю звезду можно запросто встретить на улицах Лос-Анджелеса. Джоли каждую свободную минуту проводит с детьми: ходит с ними на шоппинг, гуляет и наслаждается совместным времяпровождением. На это раз актрисы и дочь Вивьен заметили на улицах города в воскресенье!
e46c3ca2418a2f1cc37a447a097b74d8_cropped_740x493_atop[1]

10-летняя Вивьен выглядела прекрасно: малышка появилась в удобном джинсовом комбинезоне и темной футболке. Ее мама выбрала бежевый тренч и черные джинсы. Пару сопровождал телохранитель. Прогулка началась с похода в цветочный магазин, где малышке Вивьен мама приобрела букет. Потом звезда с дочерью продолжали шоппинг уже в других магазинах. Мама и дочь держались за руки и улыбались!
7aba56f81aaebbf7bd69464ff5be66fe_fitted_740x1500[1]
Напомним, актриса не только примерная мама, но и посол доброй воли ООН. Она успешно совмещает воспитание детей, семейные заботы, карьеру и изменение мира к лучшему! В пятницу звезда приняла участие в заседании Генассамблеи всемирной организации, посвященной миротворческим операциям в мире. Речь получилась очень патриотичной и вдохновляющей.

«Это третья подобная встреча, в которой я участвую. И первая — на моей родной земле. Я горда выступать здесь как американка. Я патриот, люблю свою страну и хочу видеть ее процветающей».

«Я уверена, что чем больше женщин будет вовлечено в работу ООН, тем выше будет эффективность миссий организации. Женщины по всему миру занимают руководящие посты, берут судьбу в собственные руки, но в то же время большинство жертв военных конфликтов по-прежнему женщины. Среди беженцев и жертв насилия большинство — женщины. Мы должны добиться того, чтобы любой, кто совершает преступления в отношении женщин, без всяких исключений предстал перед судом и понес наказание», — говорит Джоли.

А пока Джоли и Брэд хотят попросить судью о бифуркации – разделении судебного процесса на две части, чтобы стало возможным вынесение решения по семейному статусу без рассмотрения всех аспектов дела. Таким образом они смогут освободиться от своих статусов, при этом остальные вопросы по поводу опеки и т.д. будут решаться дальше. «Они оба будут считаться разведенными и одинокими, но им все равно придется вести переговоры об окончательном решении суда, включая раздел имущества и опеку… Они больше не хотят быть друг для друга мужем и женой, должны двигаться дальше», – сообщил прессе инсайдер.

Сейчас пара решила взять себя в руки ради собственных детей. Не так давно Джоли и Питта видели вместе в одном из офисов Беверли-Хиллз. Пара провела вместе около 3 часов. Джоли и Питт что-то очень живо обсуждали, а потом порознь покинули офис. Питт от папарацци не скрывался и даже показал большой палец, когда заметил фотографов. Таблоиды считают, что пара встретилась для обсуждения опеки над детьми.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *