Джери Холлиуэлл отрицает интимную связь с Мел Би

Мелани Браун, бывшая солистка группы Spice Girls, на шоу Пирса Моргана заявила об интимной связи со своей коллегой по группе. Дело было давно, но вызвало ажиотаж! Сразу после заявления, по словам инсайдеров, сама заявительница поняла, что дело может кончиться плохо. Джери Холлиуэлл не стала молчать и ответила на слова коллеги.
xmel01-zahod.jpg.pagespeed.ic.cagvWrA1wv[1]

Через несколько дней после заявления Мел Би рассказала, что сразу связалась с подругой и сообщила о своих словах: «Мы знаем друг друга больше 20 лет, и это просто была одна из тех вещей, которые случаются однажды ночью. После интервью я написала ей, что призналась во всем у Пирса, но не вдавалась в детали, так что она может не волноваться. Мы долго говорили в ту ночь, но не только об этом, а так, по-дружески. Все это было до того, как она вышла замуж и у нее появились дети!»

Джери сейчас счастлива в браке с руководителем команды Формулы-1 Red Bull Racing Кристианом Хорнером! Как и ожидалось, звезда отрицает интимную связь, но тур группы ждет. «Джери было обидно читать эти слухи. Она любит Spice Girls и хотела бы, чтобы все знали, что эта информация недостоверна и пагубна для ее семьи. Тем не менее, она с нетерпением ждет начала тура», — говорится в официальном заявлении от представителей звезды.
Spice Girls
«Мы с девчонками часто спали все вместе в одной кровати, но не друг с другом. Ну, за исключением некоторых. Джери возненавидит меня за это, потому что сейчас она вся такая аристократка, которая живет в поместье с мужем. Но факт есть факт — да, мы переспали, это было. Утром посмеялись над этим и забыли. Это было один раз», — заявляла Мелани.

Мелани отлично понимала, что у ее коллеги будут спрашивать о произошедшем и надеялась на ее понимание. «Надеюсь, когда Джери спросят об этом (а теперь после моих слов спросят ее обязательно), она не станет это отрицать. Это была просто забава», — говорила артистка.

Как сообщают источники, сразу после программы Мелани засомневалась в адекватной реакции своей коллеги и решила позвонить ей, чтобы заранее объяснить ситуацию и извинится. Пока ситуацию комментируют лишь приближенные лица: «Выйдя замуж за Кристиана, Джери изо всех сил старалась разделаться с образом легкомысленной тусовщицы и стать примерной матерью и женой».

Уже летом пройдет тур Spice Girls, но уже без Виктории Бекхэм! Возможно, это был лишь рекламный ход. Ранее Мел уже делала интересные заявления и даже шутила над своими коллегами. На ежегодной вечеринке Хайди Клум в честь Хэллоуина было горячо, и не только из-за большого количества именитых звезд. Мел Би решила подшутить над своей бывшей коллегой. Она высмеяла нежелание Вики вновь исполнить хиты с группой и появилась на мероприятии в черном облегающем платье и маске с лицом Бекхэм. В руках у нее была табличка с надписью: «Нет, я не собираюсь в тур». Ее сопровождал друг Гэри Мадатян в образе Дэвида Бекхэма с табличкой: «Пожалуйста, сделай это для фанатов Spice Girls».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *