Анджелина Джоли вернула свою фамилию

На прошлой неделе Анджелина Джоли и Брэд Питт после трех лет бракоразводного процесса наконец-то вернули статус «одиноки», а теперь появились данные о том, что Джоли вернула себе свою фамилию и больше не является частью семьи «Питт».
AP16264567816916-700x420[1]

The Blast получил очередную порцию документов, в которых указано о возвращение фамилии Джоли. Несмотря на официальный развод и возвращение фамилии, бывшим супругам еще предстоит разобраться с некоторыми деталями, с такими как опека и финансовые разногласия. В документах также указаны и шестеро детей пары, которые оставят двойную фамилию Брэд-Питт.

Как сообщает издание, для бывших супругов было очень важно разорвать эмоциональную связь для того, чтобы двигаться дальше и начать строить личную жизнь порознь. Поэтому документы были изготовлены в спешке, приватным судьей, нанятым парой.

Позже стало ясно, что Брэд пошел по стопам бывшей супруги и заполнил документы по финансовой части. Это означает, что развод к концу ближе, чем когда-либо.

Смотря на судебные документы, которые получило издание The Blast, актеры теперь официально разведены! Произошло важное событие в пятницу. Точных деталей произошедшего не разглашаются, но теперь известно, что Брэд и Анджелина одиноки.

Правда, сама Джоли уже давно забыла о своем бывшем, постоянно проводит время с детьми и думает о политической карьере. Не секрет, что помимо карьеры в кинематографе, Анджелина Джоли активно участвует в жизни родной страны и в той, в которой проживает. Джоли посол доброй воли ООН, поэтому немало знает о политической деятельности. Журналисты издания People пообщались со звездой и узнали, хочет ли актриса стать политиком?

Джоли ответила неопределенно: «Никогда не говори никогда!». То есть о работе в политической сфере актриса думала и, возможно, в будущем воплотит задуманное в реальность. Актриса также сказала, что пока видит на роли лидеров других людей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *