Как выбрать хорошую детскую стоматологию в Киеве?

Детский врач отличается от взрослого теоретическими и практическими знаниями. Детский возраст отличается течением заболеваний и их проявлением. В зависимости от особенностей патологических процессов в челюстно-лицевой области отличается стоматологическое лечение. Требуются и психологические знания, ведь малышам свойственна повышенная энергичность и высокий болевой порог. Страх перед стоматологом возникший в детстве практически не поддается коррекции, что чревато психологическим проблемам во взрослой жизни.
Перед первым походом к стоматологу с ребенком важно уделить внимание выбору учреждения. Квалифицированный персонал обеспечит индивидуальный подход к маленьким пациентам с использованием инновационных технологий в детской стоматологии в Киеве Люми-Дент.

Квалифицированный персонал

Основой детской стоматологии является не красивый экстерьер и интерьер клиники, а квалифицированный персонал. Врач-стоматолог должен обладать такими умениями:

  • знанием анатомии и физиологии детского организма,
  • знанием особенностей проявления заболевания в детском возрасте,
  • знанием профилактических методов,
  • психологические знания.

Взрослые подходы, используемые стоматологом, не помогут справиться с ребенком. Игровая форма общения, ласковое обращение и профессиональный подход врачей детской стоматологии в Киеве гарантируют налаженный контакт с ребенком и успешное лечение. У доброжелательного врача больше вероятности растолковать непоседе о профилактических методах, основах заботы о ротовой полости и правилах чистки зубов.

Как выбрать хорошую детскую стоматологию в Киеве?

Избавляемся от страха перед стоматологом

Почему у детей возникает страх перед стоматологов, который вытекает во взрослую жизнь? В советское время болезненные манипуляции проводились без использования обезболивающего, что сейчас является нонсенсом. Выбирайте медицинское учреждение, в котором врачи проводят лечение зубов детям только с анестезией. Сильные болезненные ощущения и психологический шок приведут к неисправным результатам и лишь приведут попытки лечения к неудаче.

Технологии

Для проведения диагностики, профилактических и терапевтических манипуляций в детской стоматологии в Киеве Люми-Дент используются новые технологии. Компьютерное моделирование, внутриротовой сканер 3Shape Trios и компьютерная анестезия STA позволяют добиваться идеальных результатов безопасно и безболезненно.
Лечение зубов под микроскопом Seiler IQ позволяет получить специалистам детальное изображение под увеличением, что обеспечивает высокий контроль и качество исполнения терапевтических манипуляций. В клинике Люми-Дент используется инновационная система диагностики прикуса T-SCAN. Прибор безболезненный, точный и легок в использовании.

Отзывы

С отзывами можно ознакомиться на интернет-ресурсах по поиску и мониторингу медицинских учреждений в Киеве. Найти отзывы можно на форумах и специализированных сайтах. Высокий коэффициент позитивных отзывов говорит о слаженной и профессиональной работе клиники. Обратите внимание на негативные отзывы, чтобы быть готовым ко всем нюансам.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар belov:

    Спасибо, буду иметь ввиду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *