Ким Кардашьян показала сына в инстаграме

В начале мая этого года звезда реалити «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян поприветствовала четвертого ребенка — сына Псалма! Звезда поделилась фотографией сына в инстаграме. Поклонники в восторге!
20191107-kimps-post[1]

В среду Ким поделилась в своем профиле инстаграма милым фото двухмесячного Псалма: «Я хочу сказать, что мой маленький Псалм такой сладкий!»

Фотография настолько растрогала поклонников, что пост получил более миллиона лайков всего за полчаса! Умилялись в комментариях и сестры Ким — Хлои и Кендалл.

Ким уже делилась фотографиями младенца, только раньше он спал, а теперь можно отчетливо разглядеть его лицо.

Четвертого ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста родила суррогатная мать 9 мая. Супруги также воспитывают шестилетнюю Норт, трехлетнего Сейнта и годовалую Чикаго.

«Всего неделю назад мы праздновали скорое появление на свет нашего сына, а теперь он уже с нами! Он просто идеален! Я совершенно зря волновалась: этот малыш — самый спокойный и расслабленный из всех моих детей. Его уже все очень сильно любят», — написала Ким.

В январе теле-звезда Ким Кардашьян подтвердила слухи об ожидании четвёртого ребенка. Мальчика семейство Кардашьян-Уэст ждет от суррогатной матери, ведь сама Ким не в состоянии выносить ребенка. Журналиста ET пообщалась с 38-летней звездой и поинтересовалась, как себя чувствует будущая мама и как отличается ожидание четвёртого ребенка от беременности суррогатной матери Чикаго.

Как говорила Ким, четвертая беременность значительно отличается от предыдущей. По крайней мере, на этот раз звезда знала, чего ожидать. «Люблю мою суррогатную маму, у нас очень хорошие отношения. Я доверяю ей, ведь в прошлый раз вела себя очень обеспокоенно, постоянно звонила и писала. Но в этот раз всё по-другому, ведь эта мама очень заботливая», — рассказывает Ким.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *