Белла Торн призналась, что она пансексуал

Звезда молодежных фильмов Белла Торн дала откровенное интервью, в котором заявила, что является пансексуалом. Пансексуал – это человек, который не признает гендерных различий и, как говорит 21-летняя звезда, влюбляется в личность.
bella-thorne[1]

Белла, ранее называвшая себя бисексуалом, рассказала на шоу «Доброе утро, Америка» (Good Morning America), что она пансексуал. «Я на самом деле пансексуал, и я этого не знала. Кое-кто только недавно подробно объяснил мне, что это значит. Вы любите людей. Вам нравится тот, кто нравится. Это не обязательно девушка или парень, он, она или они. Вы влюбляетесь в личность», — говорит Торн.

Сейчас актриса встречается с 25-летним итальянским певцом Бенджамином Масколо, с которым была впервые замечена после расставания с 32-летним рэпером Дереком Смитом, более известным как Mod Sun. «Я не думаю, что кто-то действительно поймет ту связь, которая существует у нас с Mod Sun»,— говорила звезда.

Не так давно актриса презентовала свою книгу под названием «The Life of a Wannabe Mogul: Mental disarray». На презентации Белла рассказала о тяжелых испытаниях, с которыми ей приходилось справляться. Над Торн издевались из-за дислексии, а в шесть лет актриса стала жертвой насильника. «Я испытывала стокгольмский синдром. Ты растешь с этим человеком и попросту не осознаешь, что это неправильно», — заявила она.

«Я думаю, что каждый из нас злится на общество в целом. Ведь насилие происходит сплошь и рядом, и все же с этим ничего не поделаешь. Мы не рассматриваем это как основную проблему, но насилие таковым является, потому что это формирует наше общество»,— уверена Торн.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Gigi:

    Скоро Белла Торн и Бенджамин расстанутся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *