Вот это редкость! Кэмерон Диас дала интервью о личной жизни

Кэмерон закончила карьеру в 2014 году и больше не снимается в фильмах. Несмотря на это, интерес к актрисе не пропадает, поэтому журнал InStyle пригласил звезду на интервью, в котором журналисты расспросили Диас о личной жизни.
169214[1]

Кэмерон не жалеет, что решила посвятить себя семье. «Это здорово, когда никто не знает, что я собираюсь сделать. Потому что теперь мое время полностью принадлежит мне. Я не участвую в продвижении фильмов, и поскольку я не езжу в промотуры, я никому ничего не должна. Я больше этим не занимаюсь. Я живу своей жизнью», — рассказала Диас.

Сейчас Диас сконцентрирована на семейной жизни с мужем Бенджи Мэдденом. «Наш брак — лучшее, что со мной случалось. Мой муж — лучший и как человек, и как партнер. Конечно, семейная жизнь — это тяжело. Это постоянная работа, и важно найти того, кто готов делать эту работу вместе с тобой. В браке не может быть соотношения 60 на 40, это всегда 50 на 50. Я не знаю, была ли я готова к браку, когда выходила замуж за Бенджи, но я знала, что он особенный. Он хороший человек, с ним нет проблем и я благодарна ему за это», — говорит звезда.

Знаменитость также рассказала журналистам о возрасте: «Я думаю, сорокалетние люди находятся в лучшем периоде своей жизни. Вы просто становитесь самими собой. И вы уже можете что-то осознанно менять, потому что у вас есть опыт десятилетий за спиной. Вы уже понимаете, как все происходит, и не зацикливаетесь на чем-то. Просто не волноваться об этом! И это такое облегчение! Вы также начинаете принимать физические перемены, которые происходят с вами. Вы смотрите на старые фотографии и думаете: «Боже, я так ненавидел себя, но я тут так молод!». Нет, сейчас тот момент, когда я знаю: моложе я уже не буду. Мне сорок лет — и слава богу! Я ценю каждый момент своей жизни».

Сейчас звезда работает над некоторыми проектами, о которых рассказывать не собирается. «Мне нравится творчество. Поэтому я всегда ищу проекты, которые были бы для меня максимально значимы. Сейчас у меня есть несколько дел, но пока рано говорить о них в подробностях», — заинтриговала читателей Кэмерон.

Кстати, звезда не отрицает возможность своего возвращения на большие экраны. «Я столкнулась с популярностью, когда мне было 22 года, то есть почти 25 лет назад, — это большой срок. Больше половины своей жизни я была публичной персоной. Я думаю, это нормально, что сейчас у меня есть время на себя, время переосмыслить какие-то вещи и выбрать, как я хочу вернуться в этот мир. Если я сама этого захочу. Я не скучаю по актерской профессии. Но что бы я ни делала — я должна быть увлечена этим, должно быть чувство легкости», — поделилась звезда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *